Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Ниндзя 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Ниндзя 2

Смотреть сейчас

О фильме Ниндзя 2 фильмы с Киану Ривз. Фильм я ждал с первого трейлера. Всегда интересовало кино с восточными единоборствами, и так как Тони Джаа и Джет Ли в последнее время редко радуют своими проектами, то я обратил внимание на работы Айзека Флорентайна со Скотом Эдкинсом в главной роли. Этот творческий дуэт похож на известные, вроде Скорсезе-Ди Каприо дуэты, только работают они в фильмах категории «Б». Однако делают они свое дело очень качественно.

Из последних их работ мне очень понравились Неоспоримый 3 и первый Ниндзя, поэтому новых проектов я ждал с нетерпением.

Скотт Эдкинс вообще незаслуженно, на мой взгляд, прозябающий в фильмах категории Б, актер. Те эпизодические роли помощников главных злодеев, как в Неудержимых 2, совсем не то, на что он способен, что однозначно подтвердил новый проект. Ещё на уровне трейлера фильм обещал безудержный экшн. И создатели не обманули.

Сюжет в этом фильме не главное. Главное — схватки, постановка которых впечатляет настолько, что большинство времени сидишь буквально с открытым ртом. Это не те бои наполненные реализмом, здесь все очень хореографично что ли. Чистые движения, четкие поставленные удары, в жизни такое вряд ли увидишь, но подобная красота и есть то, ради чего многие парни идут в секции по боевым искусствам. Разнообразие трюков кружит голову. Камера не трясется, а честно показывает все нюансы поединков.

Минус фильма, ожидаемо, сценарий. История простая, и в целом никаких бы нареканий, если бы не одно но. Как я сказал выше — постановка трюков изумительная и боев много, но часто эти драки вшиты в историю белыми нитками. Есть совершенно необязательные бои, которые тормозят историю, и умудряешься даже заскучать, несмотря на хорошую динамику в кадре.

Даже простую историю надо уметь рассказать качественно. Здесь, увы, это не так.

Но все равно, ни смотря ни на что, фильм я к просмотру рекомендую. Особенно тем, кто любит восточные единоборства. Удовольствие вы получите 100%.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1119) | Теги: Ниндзя
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта