Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Моана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные мультфильмы: 5

Фильм Моана

Смотреть сейчас
Моана смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Моана высокого качества онлайн
Сюжетная линия данного фильма переносит зрителя в события, происходившие более двух тысячелетий назад. Главная героиня фильма - Моана, очень энергичная, активная девочка 14 лет, проживающая в одном из племён, обосновавшихся на острове в Тихом Океане. Папа Моаны - вождь племени, вполне резонно полагает, что активная жизненная позиция дочери не приведет её ни к чему хорошему. Как это часто бывает, дочь полностью игнорирует советы отца.
Единственные настоящие увлечения девочки - это глубинные воды океана и живые существа, обитающие там. Моана, в отличие от большинства других обитателей берега, запросто находит общий язык с обитателями океана и они отвечают ей взаимностью и безоговорочным доверием.
Однажды девочке становится известно о существовании сказочного острова и она решает отправится на его поиски, даже несмотря на то, что он находится на другом берегу океана. На пути юной путешественницы встретятся не только незнакомые ей представители флоры и фауны, но и мифические существа: Боги, духи, а также вполне себе мифологические существа, о которых юная путешественница раньше могла слышать только в легендах и рассказах от жителей своего племени, которое она покинула.



Смотреть похожие Зарубежные мультфильмы:
Категория: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели Зарубежные мультфильмы: (757) | Теги: Моана
Комментарии к Зарубежные мультфильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта