Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Безымянный проект Уоррена Битти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм Безымянный проект Уоррена Битти

Смотреть сейчас
Безымянный проект Уоррена Битти

Фильм Безымянный проект Уоррена Битти в хорошем качестве онлайн.
Фильм рассказывает о молодой женщине, влюбляющейся в эксцентричного миллионера Говарда Хьюза в самый разгар своих отношений с его водителем.
В увлекательном фильме Безымянный проект Уоррена Битти 2016 года вы сможете познакомиться с историей жизни пассии Говарда Хьюза. Этот человек стал первым официальным миллиардером. Об этом человеке написано и снято очень много. Хотя он уже и умер мужчина остается загадкой для большинства. Его молодая жена не смогла устоять перед харизмой и конечно же состоянием Хьюза.
К тому же вокруг олигарха вилось огромное количество девушек. Красотки из самых успешных голливудских звезд и молоденькие тусовщицы, каждая старалась оставить след о себе в сердце богача, вот только навряд ли им это удалось. Главного героя больше интересовало все, что имело механический мотор. Свои последние дни главный герой провел в заточении, он так и не смог познать самого себя. Его жена тоже не смогла узнать его истинную сущность. Режиссер фильма Уоррен Битти решил выпустить этот фильм уже после тринадцати лет перерыва. Но на сколько успешным окажется его фильм? Кем же был на самом деле этот миллионер, почему он был равнодушен к людям и любил только себя? Чем покорила его жена, что он все же решился связать с этой молоденькой красоткой свою жизнь? Смотрите онлайн кино Безымянный проект Уоррена Битти в отличном качестве.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1350) | Теги: проект, Уоррена, безымянный, Битти
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта