Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Новогодний корпоратив смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Новогодний корпоратив

2016 год медленно подходит к концу. Фирмы подготавливают все бумаги для сдачи отчётов, попутно готовясь к предновогоднему корпоративу. Год кино также заканчивает выпуск кинолент. Один из немногих фильмов, который дарит нам новогоднюю атмосферу — стал фильм Джоша Гордона и Уилла Спека «Предновогодний корпоратив». Картина рассказывает нам о приключениях одной компании, которая решила устроить вечеринку для привлечения большого клиента. Однако, во всю эту «тусу» неожиданно втягивается шайка бандитов, которая собирается использовать вечеринку для осуществления собственных целей. Что из этого получилось? Полная бомба, взрывающая логику людей практически на каждом безумном моменте. Предупрежу сразу, не ожидайте ничего глобального и тогда получите свою дольку удовольствия. А получилось из этого всего полная белиберда, как раз та, когда в фильмах снимается Ти Джей Миллер.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1091

SиSтема. Шоу братьев Запашных смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
SиSтема. Шоу братьев Запашных

Вас ждут фантастические номера в исполнении лучших акробатов, гимнастов и жонглеров, а также звёзд экстремальных видов спорта.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 859

Рождество, опять смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Рождество, опять

«Рождество, опять» — дебютный фильм 30-летнего Чарльза Покела, маленький рождественский DIY-фильм, полностью снятый на 16 мм в декорациях одного перекрестка Бруклина всего за 15 дней и показанный уже на фестивалях в Сандэнсе, Локарно, New Directors/New Films в Нью-Йорке и на Виеннале. Покел как будто устанавливает новый минимум в понятии «маленький фильм» — даже «Тени» теперь вам покажутся эпосом. И хотя режиссер в этом году номинирован на премию имени Кассаветеса на «Независимом духе», его дебют скорее ближе к первым фильмам Джерри Шацберга.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 828

Ложные признания смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ложные признания

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 950

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Итак, сюжет фильма разворачивается в дивных горных краях, манящих к себе туристов со всего света. Радости от этого нет разве что нелюдимой Регине (Люсия Масчино), одинокой хозяйке отдаленного горного отеля, в котором уже очень давно не было посетителей. Вроде бы ничто не мешает героине наладить личное счастье, и все же оно отчаянно не идет к ней в руки, то и дело обходя стороной. Отчаявшись когда-либо войти в церковь под торжественный марш Мендельсона, Регина все дальше и дальше отдаляется от людей, стараясь по возможности свести общение с односельчанами к минимуму, отгораживаясь от них хмурой миной и любимыми наушниками. Регине чужды хлопоты снующего туда-сюда народа, ей нет дела до мировых геополитических проблем и никому не нужных мексиканских сериалов. Уединение героини приобретает весьма эксцентричный характер, особенности если учитывать ее единственную подругу, белую курицу, бессмысленно поглядывающую по сторонам. И никаких изменений жизни не предвещала одинокой Регине коварная злодейка-судьба, пока к дверям ее обители ни с того, ни с сего не прибился невесть откуда появившийся путешественник Вальтер (Кристиан Де Сика). Не испытывая к неожиданному гостю ни малейшего внимания, Регина тем не менее увлекается новым знакомством и это становится началом невероятных изменений в сером обиходе женщины, которую в народе уже давно прозвали одинокой «Девой гор».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1053

Три икса: Мировое господство смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1664

Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс смотреть онлайн

выход фильма: 11.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Две звезды. Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс

Обезоруживающая своей откровенностью история двух уникальных женщин и родственных душ. Эксцентричные, ироничные, порой воинственные и обожающие славу легендарные голливудские звезды Кэрри Фишер и Дебби Рейнольдс каким-то непостижимым образом смогли провести вместе всю жизнь и даже уйти из нее почти в один день. Благодаря ретро-записям и фотографиям из семейных архивов перед зрителем предстает не только судьба двух знаменитостей, история их отношений, но и старый Голливуд, целая эпоха, которой больше нет.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1642

карта сайта