Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Когда прошлое впереди (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Когда прошлое впереди (сериал) высокого качества онлайн
У Тамары Ерошиной самые обычные мечты: карьера врача в столице, счастливая семья… Однажды она знакомится с сыном мэра города Сергеем Лупаревым и выходит за него замуж. Но семейная жизнь оказывается кошмаром. Не в силах терпеть побои и унижения мужа, Тамара убегает из дома. Надежду на то, что ей удастся начать новую жизнь, разбивает страшная новость о том, что Сергея находят убитым, и она, Тамара — объявлена в розыск как главная подозреваемая. Автобус, на котором девушка едет в столицу попадает в аварию. В страшной автокатастрофе ей единственной удается выжить… И судьба дарит ей шанс начать все сначала. Но расстаться с прошлым оказалось не так-то легко. Сможет ли Тамара выпутаться из этой истории, сохранит ли она свою свободу и вновь обретенную любовь?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 914

Ночь святого Валентина смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Ночь святого Валентина высокого качества онлайн
Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу.

Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность.

Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса — тем более! В этот день они впервые устроили масштабную вечеринку, приуроченную к дню влюбленных. Их ночь могла быть идеальной, если бы на одном танцполе не повстречались ревнивый парень, завистливая бывшая и диджей, принявший удар безответной любви!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 784

Клан ювелиров (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Клан ювелиров (сериал) 1 сериал высокого качества онлайн
В мире больших денег, лжи и интриг опасность грозит каждому, кто осмелится пойти наперекор установленным правилам игры. Однажды, в эпицентр противостояния двух враждующих ювелирных кланов попадают отчаянные влюбленные Зоя и Тимур. Вступив в схватку с самой судьбой, и не раз заглянув в лицо смерти, они будут бороться за свое право на счастье.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1012

Вирус Х смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Вирус Х высокого качества онлайн
Это выворачивающая на изнанку история о пяти медиках, которые были заперты в бункере на карантин после того, как смертельная инфекция под кодовым названием H1N1 virus вырвалась на свободу. Им осталось жить три дня. Нет выхода. Нет надежды. Пока горе-ученые ломают голову над тем, как приостановить мутацию и выбраться наружу живыми, за каждым их движением некто наблюдает из лаборатории. Только большой брат может ответить на вопрос, сколько еще времени пленникам необходимо провести в карантинной зоне и будут ли они освобождены… Тем временем, кроме ужасной болезни и смертельной мутации, беднягам угрожает загадочный седовласый человек, появившийся буквально ниоткуда.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 748

Духless смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Духless высокого качества онлайн
Главный герой фильма Духless 2 — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир рушится подобно карточному домику.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 927

карта сайта