Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Дуэлянт смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Дуэлянт смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

Фильм Дуэлянт в хорошем качестве онлайн.
Отставной офицер Яковлев стреляется на дуэлях, по договоренности представляя одного из противников - российский дуэльный кодекс позволял замену дуэлянта. Яковлев стреляется за деньги, однако единственное, что для него по-настоящему важно – его собственная честь. Прошлое его драматично. Он был публично унижен. ему грозила позорная смерть, но Яковлев смог выжить. После долгих лет ссылки и скитаний он возвращается в Санкт-Петербург, ведомой единственной целью – отомстить всем виновным в своих несчастьях и вернуть поруганную честь.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 848

Кровный отец смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Кровный отец в хорошем качестве онлайн.
У бывшего заключенного почти взрослая дочь, к воспитанию которой мужчина не имел отношения. Но когда возникает опасность для жизни девушки, преследуемой наркодельцами, герой понимает, что не может остаться в стороне. По силам ли ему решить проблемы дочери?..

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 855

Прилив (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Прилив (сериал) смотреть онлайн 1 сезон все серии

Фильм Прилив (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Главная героиня сериала — молодая студентка полицейской академии Оливия Рённинг — в качестве учебного задания берет нераскрытое дело: в 1987 году на шведском острове Нордкостер тремя неизвестными была закопана в песок, а затем во время прилива, так называемой сизигии, утоплена беременная девушка, свидетелем убийства оказался девятилетний мальчик.

Расследование вел инспектор Том Стилтон, но улик было слишком мало, поэтому дело застопорилось. Спустя 24 года дочь умершего полицейского Оливия вновь дает ход расследованию, поднимая на поверхность то, что покоилось на дне более двадцати лет, и встречает Тома Стилтона, который изменился до неузнаваемости — потерял работу и стал бездомным. Вместе им предстоит раскрыть тайну загадочного убийства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 724

Ольга (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Ольга (сериал) в хорошем качестве онлайн.
Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1017

КЕ-ДЫ смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм КЕ-ДЫ в хорошем качестве онлайн.
Накануне призыва в армию молодой человек Саша по прозвищу «Джаггер» решает потратить свои скромные сбережения на модные кеды. Случайным образом кеды приводят его к девушке Амире, с которой он проводит ночь. Наутро выясняется, что у девушки есть девятилетний сын Митя. Мальчик страдает аутизмом и еще каким-то психическим заболеванием. Амира просит Джаггера и его приятеля о небольшой услуге: помочь отвезти сына в детский дом.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1378

Салют-7. История одного подвига смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Салют-7. История одного подвига в хорошем качестве онлайн.
1985 год. Советская космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами.

Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако, никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции Салют-7 до сих пор считается, с технической точки зрения, самым сложным в истории мировой космонавтики.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 883

За гранью смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм За гранью в хорошем качестве онлайн.
Авантюрист-одиночка Майкл проворачивает в одном из европейских казино дерзкую и хитроумную аферу, которую он готовил несколько месяцев. Всё идет по плану — пока герой не сталкивается за игорным столом с соперником, обладающим паранормальными способностями. Майкл проигрывает всё. Его план идет прахом — и теперь он должен серьезным людям астрономическую сумму денег.

Казалось бы, положение безнадежно — но у героя появляется необычная идея. Он собирает команду специалистов со сверхъестественными талантами, чтобы провернуть величайшее дело в своей карьере.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 754

Лондон-Таун смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Лондон-Таун в хорошем качестве онлайн.
События разворачиваются в 1978 году. Живущий на сонной окраине Лондона тинейджер, на свой страх и риск отправляется в центр бурлящего мегаполиса. Там он должен отыскать свою мать, с которой не виделся долгие годы. Совершить опасное приключение его побуждает присланная матерью кассета с песней The Clash «White Riot».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 785

карта сайта