Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди

Фильм Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди в хорошем качестве онлайн.
Картина расскажет о капитане Чарльзе Батлере Маквэе, корабль которого был торпедирован японцами в Тихом океане в июле 1945 года после того, как перевез на своем борту детали первой атомной бомбы на американскую военную базу, располагавшуюся на острове Тиниан. Из почти 1200 членов экипажа американского судна около трех сотен пошли на дно вместе с кораблем, а оставшимся выпало тяжкое испытание: пока они держались на поверхности океана, ожидая помощи, им пришлось пострадать от обезвоживания, отравления морской водой и акульих зубов. В живых осталось только 317 моряков, а Маквэй впоследствии пошел под трибунал.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 811

Миссия: Неадекватна смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Миссия: Неадекватна в хорошем качестве онлайн.
Производство кинофильма завершено и остаётся только ждать его появления на большие экраны в кинотеатрах страны.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 830

Гудини и Дойл (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Гудини и Дойл (мини-сериал)

Фильм Гудини и Дойл (мини-сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Великий иллюзионист своего века Гарри Гудини и не менее великий детективный писатель сэр Артур Конан Дойл, достигнув богатства и высот популярности, решают стать коллегами по новому ремеслу. Оба заинтересованы в раскрытии преступлений, где замешаны сверхъестественные мотивы. И это при том, что Дойл свято верит в мистику, а Гудини категорически её отрицает.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 962

Дарреллы (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Дарреллы (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Сюжет, основанный на автобиографических работах английского натуралиста, писателя и основателя Джерсийского зоопарка Джеральда Даррелла, разворачивается в 1935 году. Луиза Даррелл, чей муж недавно скончался, переезжает из Лондона на греческий остров на Корфу, чтобы справится с финансовыми трудностями и поднять на ноги четырёх детей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 942

Запрос в друзья смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Запрос в друзья смотреть онлайн бесплатно

Фильм Запрос в друзья в хорошем качестве онлайн.
Человеческий мозг очень странная и в тоже время очень опасная вещь. Туда может закрасться очень надоедливая мысль, которая рано или поздно исполнится. Очень важно контролировать себя и не давать мыслям воплощаться. Иначе жизнь окружающих превратится в сущий ад.

Вот эта девушка не умела управлять своими мыслями. И однажды к ней в голову забралась очень нехорошая идея, которая полностью поменяла её жизнь. Сначала девушка стала очень подозрительной, а потом она развернула кампанию, простив своих близких друзей. Она начала мучить их, и всячески над ними издеваться. В конце концов, она взяла в руки оружие и развернула на друзей настоящую охоту. Что же произошло дальше? Убила ли девушка своих друзей? Что за мысль пришла в её голову?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 825

Человек человеку волк смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Человек человеку волк в хорошем качестве онлайн.
Николас Кейдж и Уиллем Дефо в криминальном триллере Пола Шредера по роману Эдварда Банкера. Троица уголовников получает задание от наркобарона – похитить сына его бывшего партнера. Когда дело идет наперекосяк, похитители пускаются в бега, готовые на всё, лишь бы вновь не оказаться за решеткой.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 816

Доверие смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Доверие в хорошем качестве онлайн.
Завязка фильма может показаться крайне неубедительной (в общем-то это так и есть), отчего у Вас вполне справедливо встанет вопрос: а стоит ли продолжать смотреть? ИМХО — стоит. Хотя бы потому что давненько не выходили на экраны классические фильмы о хороших и плохих полицейских. Согласно сюжету, два фараона из Лас-Вегаса обнаруживают место, ограбление которого принесет им безбедное существование и завидную старость.

Как и подобает довольно смышленым представителям правопорядка, они вроде как рассчитывают идеальный план ограбления, но, как и бывает в подобных ситуациях, что-то идет не так. Идеальный план трещит по швам, а в простом ограблении то и дело появляются различные преграды — как материальные, так и душевные, и психологические, которые ставят одного из героев перед выбором — забрать деньги или отказаться в тот момент, когда уже слишком поздно…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 872

Врата тьмы смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Врата тьмы в хорошем качестве онлайн.
Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно…

Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс — в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 746

карта сайта