Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Вий смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Вий в хорошем качестве онлайн.
Вот плохо у меня с английским, хоть ты тресни! В далёком 93-м рассказывал стоя на волжском берегу одному непростому немцу о Степане Разине. Как безобразничал знаменитый атаман в моих родных местах. Перепутал времена и чуть ли не до смерти напугал пожилого германца. Времена-то тогда стояли лихие, почти разинские. А много позже в переписке с одним интеллектуалом из славного города Дублина решил рассказать тому легенду о Гоголе. О том, как впал автор "Мёртвых душ" в летаргический сон, и как его похоронили. А на следующую ночь watchman услышал крики из могилы. Но к watcman(у) забыл добавить cemetery и вопросил перепуганный ирландец: - Как, мол, оказались в гробу Гоголь, часовщик и сторож?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1576

Тряпичный союз смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Фильм Тряпичный союз в хорошем качестве онлайн.
Фильм о вере в невозможное, о странной любви, о "бабе на корабле", о настоящей дружбе. В общем, о многом. Простота бутафории захватывает. Актерский состав радует талантливыми "незамутненными" лицами. Янковский, Паль, Буткевич, Чинарёв - действительно блестящий творческий союз. Идея этого утопического кино для каждого своя. Здесь и острый политический подтекст, и религиозные дебаты, и философские размышления. Всё, что вашей душе угодно. Меня "Тряпичный союз" зацепил своей неординарностью и явным отличием от многих штампованных русских фильмов. Самая главная мысль, которую до нас хотел донести режиссёр: лучше жить в идеализированном, фантастическом, веселом, неправильном мире детей со взрывами, столбами и отличной музыкой, чем в сером, обыденном мире скучных взрослых. Спасибо Михаилу Местецкому за хорошее русское кино и за его глубокий смысл.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 7769

Замуж в 30 смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 8

Фильм Замуж в 30 в хорошем качестве онлайн.
Анель - обычная сотрудница Sunny банка, которой 29 лет и она до сих пор не замужем! Вся ее жизнь проходит по плану дом-работа-дом и надоедливым вопросом соседей Когда замуж?. И когда уже вроде пора уже опускать руки, жизнь преподносит ей желанный подарок - завидного жениха Дастана. И чтобы не упустить такой шанс, Анель готова на все мыслимые и немыслимые поступки. Даже готова жить другой жизнью. И наконец - готова влюбиться...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 9993

Случай в Кеттеринге (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Случай в Кеттеринге (сериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн.
Киносериал снимается и уже в скором времени выйдет на большие экраны кинотеатра.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 8260

Хижина смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Хижина в хорошем качестве онлайн.
История отца, чья младшая дочь была похищена во время семейного отпуска. Доказательства, найденные в заброшенной хижине недалеко от места ее исчезновения, заставляют полицию всерьез рассматривать версию об убийстве. Четыре года спустя отец девочки получает записку, в которой сказано, что ему следует вернуться в эту хижину. Автор записки — сам Господь Бог.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1501

Разбуди меня смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Разбуди меня в хорошем качестве онлайн.
Современная Москва. Молодая девушка Женя работает на паспортном контроле аэропорта. Полтора года назад уехал и не вернулся её друг Андрей. И сейчас она не может думать ни о ком другом. На фоне этого у неё появляется дар — вещие сны. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Благодаря своему дару она знает будущее лучше, чем кто-либо другой и как ей кажется может его изменить. Находясь между сном и реальностью, Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 822

Раскоп смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Раскоп в хорошем качестве онлайн.
Тонкое и очень человечное кино, как будто являющееся достойным преемником "Полетов во сне и наяву" и другой советской кино классики о безнадежно заблудившихся в дебрях среднего возраста интеллигентных героях, где-то между любимыми женщинами, воспоминаниями о юности и алкогольными приключениями. И эти седеющие мальчишки, навсегда застывшие в своей невозможности выбора какого бы то ни было берега, нежелании какого бы то ни было самоопределения, очень символично едут на раскоп, потому что самоанализ и самокопание это одни из немногих вещей, которыми можно заниматься в перерывах между рутиной окружающей действительности и суетой повседневной жизни. Это их археологическое приключение своеобразный отпуск в сентябре, вечное бегство от самих себя. Отдельного упоминания конечно же стоит игра исполнителя главной роли Кирилла Пирогова, одного из самых интересных и несправедливо мало снимающихся актеров своего поколения.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 651

карта сайта