Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Шоколад смотреть онлайн

выход фильма: 06.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Шоколад в хорошем качестве онлайн.
Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 733

Голограмма для короля смотреть онлайн

выход фильма: 06.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Голограмма для короля в хорошем качестве онлайн.
Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 733

Такой же предатель, как и мы смотреть онлайн

выход фильма: 06.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Такой же предатель, как и мы в хорошем качестве онлайн.
Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда — на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 671

Глава государства смотреть онлайн

выход фильма: 06.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Глава государства 2016

Сюжет фильма полностью повторял голливудского «Брюса Всемогущего» с Джимом Кэрри. Последний я сильно люблю и пересматриваю как минимум 2 раза в год. Просто в «Главе государства» вместо Бога наш герой превратился в президента Армении, а дальше идут все те же события, что и в «Брюсе». Сначала наш герой был неудачником, поссорился со своей девушкой и валялся в грязи. Но вдруг он встречает ангела, который исполняет его мечты, ну и после чего он начинает задумываться, как изменить жизнь к лучшему и не повторять прежние ошибки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 942

Шеф Адам Джонс смотреть онлайн

выход фильма: 06.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Шеф Адам Джонс в хорошем качестве онлайн.
В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 729

«Такова жизнь» смотреть онлайн

выход фильма: 06.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм «Такова жизнь» в хорошем качестве онлайн.
Действие развивается на протяжении одной ночи во французском замке 18 века, в котором играют свадьбу. Хронику этого безумного празднества мы наблюдаем с точки зрения официанта, фотографа и диджея. Ожидается, что в фильме будут затронуты социальные темы, но при этом по своему настроению она будет легче двух предыдущих проектов режиссеров.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 820

карта сайта