Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Внедрение смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Внедрение / The Infiltrator в хорошем качестве.
Сотрудник таможни США раскрывает схему отмывания денег, в которой задействован колумбийский наркобарон Пабло Эскобар.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 851

Кловерфилд, 10 смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кловерфилд, 10

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane в хорошем качестве.
Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 903

Взорвать Гитлера смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Взорвать Гитлера

Взорвать Гитлера / Elser в хорошем качестве.
Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии, Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя.

В результате взрыва 8 человек было убито и 63 ранено. Однако Гитлера среди пострадавших не оказалось. Фюрер, ограничившись на этот раз кратким приветствием в адрес собравшихся, покинул зал за семь минут до взрыва, так как ему нужно было возвращаться в Берлин.

В фильме реконструирован социально-политический контекст того времени, а также события происходившие с Георгом Эльзером.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 845

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe в хорошем качестве.
Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 761

Ловушка для привидения смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ловушка для привидения

Ловушка для привидения / Gespensterjäger в хорошем качестве.
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 736

День независимости: Возрождение смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
День независимости: Возрождение

День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence в хорошем качестве.
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 813

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 1
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение в хорошем качестве.
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 739

Белоснежка и Охотник 2 смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Белоснежка и Охотник 2

Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War в хорошем качестве.
Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лёд. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь её несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идёт навстречу своей судьбе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 767

Мумия смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Мумия / The Mummy в хорошем качестве.
В центре сюжета Эн Сабах Нур — древний жрец, который мечтает о мировом господстве.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 902

Мена смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Мена

Мена / Mena в хорошем качестве.
Сюжет рассказывает историю завербованного ЦРУ лётчика-контрабандиста Барри Сила, работавшего с южноамериканскими наркокартелями в 1980-х.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 898

Ледниковый период: Столкновение неизбежно смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course в хорошем качестве.
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 689

По пути Елены смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

По пути Елены / By Way of Helena в хорошем качестве.
Фильм расскажет о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 923

Без ума от Tiffany смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Без ума от Tiffany

Без ума от Tiffany / Crazy About Tiffany's в хорошем качестве.
Фильм рассказывает невероятную историю о том, как небольшой нью-йоркский ювелирный магазин, открытый Чарльзом Льюисом Тиффани в 1837 году, стал частью американской культуры и уникальным глобальным феноменом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 743

Равные смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
«Равные»

Равные / Equals в хорошем качестве.
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1141

Первый мститель: Противостояние смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Первый мститель: Противостояние

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War в хорошем качестве.
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.

Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 738

Абатуар смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Абатуар смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Абатуар / Abattoir в хорошем качестве
Журналистка Джулия ведет расследование странных обстоятельств смерти своей сестры. Муж, одержимый жуткими видениями, убил жену и сына, а комната, где произошло преступление, исчезла. Джулия выясняет, что такое уже случалось раньше, а покупателем домов, где произошли убийства, всегда выступал человек по имени Джеремайя Крон. Следы таинственного покупателя приводят Джулию в затерявшееся на карте место, где из материалов пропавших комнат строится дом с призраками. Но самое страшное — не сам дом, а кому и для чего он нужен.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 746

Джейн берет ружье смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Джейн берет ружье / Jane Got a Gun в хорошем качестве.
Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, — к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 878

Двое во вселенной смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Двое во вселенной / La corrispondenza в хорошем качестве.
Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 687

Все, что у меня есть смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Все, что у меня есть / Freeheld в хорошем качестве.
В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискуют жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 787

Основатель смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Основатель / The Founder в хорошем качестве.
Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 798

карта сайта