Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Академия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Академия (сериал) смотреть в хорошем качестве. Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1053

Выстрел (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Выстрел (сериал) фильм в хорошем качестве. История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 936

Завтра (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Завтра (сериал) смотреть в хорошем качестве. Действие происходит в альтернативной Москве 2018 года. На очередных президентских выборах команда кандидата новой партии неожиданно одерживает победу. Парламент захвачен неуправляемой левоцентристской коалиций, экономика в штопоре, нефть резко подешевела, стране грозит энергетический кризис. Главные герои «Завтра» — сотрудники новой президентской администрации, на которых в одночасье свалилась ответственность за судьбу огромной страны. За короткие сроки нужно найти нового премьера, сформировать кабинет министров, победить коррупцию, реформировать всё — от судов до пешеходных переходов и умудриться не потерять все приграничные регионы разом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1445

Угонщик смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Угонщик фильм в хорошем качестве. Двое друзей занимаются хищениями автомобилей с целью вымогательства денег у их хозяев. Очередной угон проходит гладко. Владелец авто соглашается заплатить, но выдвигает неожиданное условие…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1835

Инферно смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Инферно фильм смотреть в хорошем качестве. Оказавшись в самом загадочном городе Италии — Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели все человечество… И помешать этому может только разгадка тайны, некогда зашифрованной Данте в строках бессмертной эпической поэмы…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1052

Рыцари Круглого стола: Король Артур смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
$IMAGE1$

Рыцари Круглого стола: Король Артур фильм в хорошем качестве. Сюжет фильма повествует о молодом Артуре, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 851

Гамбит смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Гамбит аниме мультфильм в хорошем качестве. Реми Лебо — искусный вор и картёжник, который ещё и является мутантом, умеющим преобразовать энергию любого предмета в кинетическую, превращая этот самый предмет в грозное, взрывающееся оружие. Лебо не наделён никакими высокоморальными качествами, живя исключительно для себя, абсолютно не обращая внимания на конфликт между мутантами и человечеством.

Но настаёт день, когда Реми предстоит проявить все свои силы и умения, чтобы не только спасти себя, но и другого близкого человека. В сражении с новыми врагами, Лебо предстоит пройти совершенно новый путь, отойдя от своего привычного образа циничного вора, и стать чем-то большим, чем просто мутантом-одиночкой с прозвищем Гамбит.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1233

Доктор Стрэндж смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Доктор Стрэндж фильм в хорошем качестве. Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 933

Аквамен смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Аквамен смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Аквамен фильм в хорошем качестве
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1021

Звёздные войны: Изгой смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
$IMAGE1$

Звёздные войны: Изгой фильм в хорошем качестве. Желая окончательно подчинить себе всю галактику и уничтожить Альянс Повстанцев, Империя создаёт могущественную космическую станцию, способную уничтожать целые планеты — Звезду Смерти. Используя такое мощное оружие, Империя подчиняет себе систему за системой. Казалось бы, судьба Альянса предопределена.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 986

Как приручить дракона 3 смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 мультфильм в хорошем качестве. Новая история о старых героях — драконах и викингах, схватках, приключениях, добре и зле.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1053

Стрингер смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Стрингер фильм в хорошем качестве. Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 805

Кандидат смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Кандидат фильм в хорошем качестве. После того, как журналист Фил Кэмпбел потерял свою работу, он соглашается помочь своему чудаковатому другу получить место в городском совете Сиэтла.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 818

Спасатели смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Спасатели мультфильм в хорошем качестве. Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 852

Война полов смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Война полов фильм в хорошем качестве. Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда ТРИ наших героя проснулись на необитаемом острове, в компании ДВУХ красивых… но не очень дружелюбных девушек… да еще без воды и еды… Вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов!

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 959

Прогулка смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Прогулка фильм в хорошем качестве. На Луне мы успели побывать уже 12 раз. А пройти над бездной по стальному канату, натянутому между башнями-близнецами в Нью-Йорке удалось всего лишь одному человеку в мире — воздушному акробату Филиппу Пети, который не смог бы воплотить в жизнь этот дерзкий и безумный план без помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы Руди.

Жанр кинопремьеры: | Посмотрели кино: 932

Капсула смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
$IMAGE1$

Капсула фильм в хорошем качестве. История разворачивается вокруг шести человек, которые попадают в изолированную капсулу, предназначенную для имитации длительного полета на Марс.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 984

Герои: Возрождение (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Герои: Возрождение (сериал) фильм в хорошем качестве. Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1053

Анжелика смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Анжелика фильм в хорошем качестве. После рождения ребенка с парой живущей в викторианском Лондоне происходит ряд необычных психологических и сверхъестественных событий.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1052

Молодость смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Молодость фильм в хорошем качестве. Пожилой дирижер, проводящий отпуск в Альпах, несмотря на просьбу Ее Величества, отказывается выступать на дне рождения принца Филлипа, после чего у него начинаются неприятности.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 815

карта сайта