Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Ходячие мертвецы (сериал) 5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Ходячие мертвецы (сериал) 5 сезон все серии - После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1155

Вера (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Вера (сериал) все серии - Главная героиня сериала - старший инспектор криминальной полиции Вера Стенхоуп, которая одержима работой и ведома своими собственными демонами. Если ей одиноко, она не подаст виду и предстанет перед миром с язвительной остротой, лукавинкой в глазах и отвагой. В паре с ней работает надёжный и терпеливый коллега Джо Эшуорт. Вместе они берутся за каждое новое дело с непревзойдённым рвением и профессионализмом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1104

Американская сила смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Американская сила - Джон Фэлкон отсидел 10 лет. Теперь у него есть 24 часа, чтобы отомстить каждому, кто был причастен к его отправке в тюрьму.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 920

Отстегните ремни (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Отстегните ремни (сериал) - Ксения — иммигрантка из России, живущая в Европе с 90-х годов. В наши дни, спустя 20 лет она встречает свою настоящую любовь, преуспевающего бизнесмена Максима и решает вместе с ним вернуться на родину и провести пару недель в Москве. Но идея, которая казалась такой приятной, оборачивается совершенно неожиданным для Ксении образом.

Когда Максима, уехавшего с возлюбленной «на дачу» вдруг вызывают по делу, Ксения остается в загородном доме одна с маленькой дочкой бизнесмена, Дашей. Вскоре к ним врываются бандиты и пытаются похитить ребенка, вынуждая Ксению бежать вместе с малышкой. Так начинается охота на девочку и женщину, которой предстоит спасти дочку любимого, а, возможно, и его самого.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1024

Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Алиса в Зазеркалье смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Алиса в Зазеркалье
После ошеломляющего успеха картины «Алиса в Стране чудес», снятой в 2010 году культовым режиссером Тимом Бёртоном по произведению Льюиса Кэрролла (лента с Мией Васиковски, Хелен Бонем Картер, Джонни Деппом и Энн Хэтэуэй при бюджете в 200 миллионов долларов собрала 1,025 миллиарда, заняв 15 строчку в списке самых кассовых фильмов в истории), в Голливуде намерены выпустить сиквел — фильм «Алиса в Зазеркалье».

Уже известно, что Алису в новой ленте сыграет Миа Васиковски, а на роль главного злодея планируется пригласить Сашу Барона Коэна (переговоры с актером пока находятся на ранней стадии). Детали сюжета проекта не разглашаются, однако есть информация, что в сиквеле появится Джонни Депп в образе, переродившемся из Шляпника из оригинального фильма.

Жаль только, что Тим Бёртон уступит режиссерское кресло Джеймсу Бобину, ранее ставившему «фильм Маппеты» и участвовавшему в создании сериала «Али Джи Шоу». Это отчасти лишает поклонников надежды на подлинные чудеса и психоделику, которой была наполнена картина «Алиса в Стране чудес».

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1234

Черная месса смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Черная месса - Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1284

Любители йоги смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Любители йоги - Сюжет фильма рассказывает про двух 15-летних девушек из Манитобы, которые увлекаются йогой. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в одном магазине, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: после провальных попыток попасть на вечеринку старшеклассников, они объединяются с охотником за головами для борьбы с древними силами зла с помощью всех «семи чакр и одной позы воина».

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1329

Лондонские поля смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Лондонские поля просмотр фильма - Действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. Вторая героиня романа Эмиса — роковая красотка Никола Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один — мелкий мошенник, другой — безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1142

Везунчики смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Везунчики фильм - Рассказ пойдет о музыкальной журналистке, которая отправляется на поиски своего бойфренда.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 940

Мордекай смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

фильм Мордекай смотреть - В центре сюжета — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1114

карта сайта