Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

13-й район: Кирпичные особняки смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм 13-й район: Кирпичные особняки всегда у нас в хорошем качестве. В свое время кино о нелегкой жизни любителей попрыгать тринадцатый район вдохновил школоту на занятиях паркуром. Целых десять лет утекло с тех пор и создатели решили, что наступила очередь ремейка, а фишка в том, что сценаристы все те-же Люк Бессон и Биби Насери и даже исполнитель главной роли остался прежним. Посмотрев трейлер сразу складывается впечатление, что кирпичный особняк полностью снят по шаблону 13-го района. Правда есть тут большой плюс конечно же участие Пола Уокера и молодцы, что с подхватились снять красавчика до аварии и только благодаря его присутствие в съемках этот фильм должен собрать огромные кассовые сборы во всех кинотеатрах страны.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 957

Счастливый шанс (сериал) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Счастливый шанс (сериал) 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Счастливый шанс (сериал) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн. Счастливый шанс (сериал) 1,2,3,4 серия - О фильме: Не так уж редко людям выпадает счастливый шанс, а точнее сказать - очень редко. Только одни люди, не замечая его, проходят мимо, а другие пытаются поймать «удачу за хвост». Вот так и произошло с героями этого мини-сериала. Как они смогут использовать свой счастливый шанс?...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1051

Доминион (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Доминион (сериал) онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Доминион (сериал) смотреть онлайн. / Доминион (сериал) - Новый онлайн сериал Доминион основан на персонажах фильма Легион. Сюжет развернется спустя много лет после действий фильма. В 25 году после нашей эры армия ангелов, возглавляемая архангелом Гавриилом ведет кровопролитную войну против всего человечества. Один лишь архангел Михаил решает принять сторону людей и выступить против себе подобных. После долгих 25 лет сражений, укрепившиеся города защищают оставшихся в живых и держат последнюю линию обороны. Самый большой среди уцелевших городов — Вега (бывший Лас Вегас). Казалось бы, в этой войне люди должны быть сплочены перед лицом врага. Но в Веге ведется постоянное противостояние двух сторон за контроль над городом и готовится государственный переворот. В это же время молодой человек, непокорный солдат, отправляется в путешествие, в ходе которого он делает потрясающее открытие о том, что он, по всей видимости – спаситель человечества.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 859

Рио смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Рио онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Рио смотреть онлайн. Rio / Рио - Описание: Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 900

Рио 2 смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Рио 2 онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Рио 2 смотреть онлайн. Rio 2 / Рио 2 - О фильме: Голубчик, Жемчужина и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужина решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужину и детей, идущих на зов дикой природы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1073

Смешанные смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Смешанные онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Смешанные смотреть онлайн. Blended / Смешанные - О фильме: После неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1085

Толстая тетрадь смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Толстая тетрадь онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Толстая тетрадь смотреть онлайн. A nagy füzet / The Notebook / Толстая тетрадь - В самом начале войны, мать отправляет своих юных сыновей-близнецов в деревню к их бабушке. Перед отъездом отец даёт им толстую тетрадь, в которой они смогут описывать всё, что с ними происходит. У бабушки мальчиков ожидает весьма холодный приём. Постоянно страдая от голода, они вынуждены воровать. При этом братья всё время становятся объектом агрессии со стороны местных парней. Им придется научиться стойко переносить все невзгоды и при этом не позволить своим душам зачерстветь.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 908

Я подарю тебе любовь смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Я подарю тебе любовь - Борис призван на срочную службу в "горячую точку". Дома его ждет невеста Лариса, но вскоре приходит письмо, в котором сообщается, что он пропал без вести. Друг Бориса Николай, который был тайно влюблен в Ларису, начинает настойчиво ухаживать за ней и наконец делает предложение. Девушка вынуждена его принять. Накануне ее свадьбы неожиданно возвращается Борис. Их чувства друг к другу не остыли, но узнав, что возлюбленная собирается замуж, молодой человек снова исчезает.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 857

Уилфред 1,2,3,4 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Уилфред 1,2,3,4 сезон (сериал) онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Уилфред 1,2,3,4 сезон (сериал) смотреть онлайн. Wilfred / Уилфред 1,2,3,4 сезон (сериал) - Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 872

Флэш (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Флэш (сериал)

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Флэш (сериал) онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Флэш (сериал) смотреть онлайн.
Флэш (сериал) - О фильме: Из-за несчастного случая судмедэксперт Барри Аллен приобретает способность передвигаться с невероятной скоростью. Этот случай делает из него супергероя, которым он всегда мечтал стать. Защищая город, как ангел-хранитель, делая невозможное, спасая жизни со скоростью вспышки, по подсказке Оливера Куина (Стрела), он берёт себе и соответствующее имя - Флэш.

Сериал основан на супергерое DC Comics по имени Флэш (Барри Аллен), борце с преступностью в костюме, который был создан Робертом Кнайгером, Джоном Брумом и Кармином инфантильно. Является спин-оффом сериала «Стрела» и происходит в той же вселенной. Премьера шоу состоится 7 октября 2014 года.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1110

Погребенный заживо смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Погребенный заживо онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Погребенный заживо смотреть онлайн. Buried / Погребенный заживо - История простого американца Пола, шофера работающего по контракту в Ираке и заживо похороненного в гробу с целью выкупа, удивительным образом трогает за душу. На протяжении всех 90 минут фильма невозможно оторваться от происходящего на экране. Стресс и страх героя передается зрителю. Непроизвольно начинаешь ставить себя на место Пола. А как бы ты поступил в такой ситуации? Что бы делал? И понимаешь, что делал все то же самое. Паниковал, но пытался бы выбраться из гроба, из-под земли, предпринимал все, что можно, чтобы выжить. А самое страшное, то, что показано в фильме может быть правдой. Ведь нет дыма без огня.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1219

Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Я плюю на ваши могилы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Я плюю на ваши могилы смотреть онлайн. I Spit on Your Grave / Я плюю на ваши могилы - Молодая писательница, симпатичная и сексуальная, ищет себе место, где ей будет спокойно. Она ищет тишину. Но вместо этого она находит 5 мужиков, у которых чешутся руки (ну и не только), чтобы испробовать ее, изнасиловать, поиздеваться, посмеяться, да еще и заснять все это на камеру. И, надо сказать, насиловали они ее очень долго. Фильм делится на три части — первая — минут 15, самые первые, приезд в дом, потом половина оставшегося времени — насилие, и другая половина — месть. Ничего постороннего. Наверное, это хорошо. За все то, что было, за то, что никто не услышал ее «пожалуйста», за боль и слезы, за все издевательства, молодая писательница решила отомстить. И месть эта будет пропорциональна тому, что сделали ей. Ко всем отморозкам, включая шерифа, вернется все, что они успели натворить. Только в преувеличенном количестве.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 7387

До + Фа = Любовь смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Фильм До + Фа = Любовь расскажет историю любви студентов консерватории. Его зовут Доорон, приехал из села поступать на ветеринара, но он выбрал музыкальный путь и поступил в консерваторию. Ее зовут Фарида, городская девушка, учащаяся на оперную певицу.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 4794

карта сайта