Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Раскол смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Раскол онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Раскол смотреть онлайн. Fractured / Раскол - О фильме: История Дилана Уайта, ресторанного повара, встречающегося с милашкой по имени Брэнди. Но в результате некоторых таинственных событий Дилан узнает, что в его прошлом есть темные тайны.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 817

Оазис любви смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Оазис любви онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Оазис любви смотреть онлайн. Оазис любви фильм - Светлана — мать-одиночка, живущая с дочерью-студенткой Лерой. Отец ее дочери оставил семью еще до рождения девочки. Но основные жизненные трудности Светланы уже позади, и, наконец, она на седьмом небе от счастья. После долгих лет одиночества давно ухаживавший за Светланой сослуживец предложил ей выйти замуж. Но дочь Лера вовсе не в восторге от предстоящего родства с Анатолием. Ей нужен отец, но не этот, а родной. После конфликта с будущим отчимом Лера решает во что бы то ни стало разыскать своего настоящего отца.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1261

Британцы (сериал) 1,2,3,4,5,6,7 серия смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Британцы (сериал) 1,2,3,4,5,6,7 серия онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Британцы (сериал) 1,2,3,4,5,6,7 серия смотреть онлайн. Британцы / The British (сериал) 1,2,3,4,5,6,7 серия - Сегодня большая часть населения планеты живет в англо- образном мире. Давайте проследим за тем, как за 2000 лет они создадут нацию, займут доминирующую позицию на земном шаре и определят лицо современного мира. Это большой, амбициозный и захватывающий проект об истории Британских островов от Стоунхенджа до Второй мировой войны, от римской оккупации до открытия пенициллина. Это история о том, как небольшая группа островов превратилась в супердержаву. Это история Британии. Каждый эпизод имеет шесть театрализованный рассказов о переломных моментах в истории, когда все изменялось коренным образом. Это удивительные истории о человеческой деятельности, борьбе с препятствиями и триумфов человеческого духа, вдохновения на изобретения и инновации, стойкости и героизм.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1029

Старое ружьё (сериал) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Старое ружьё (сериал) 1,2,3,4 серия онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Старое ружьё (сериал) 1,2,3,4 серия смотреть онлайн. Старое ружьё (сериал) 1,2,3,4 серия - Старое ружье - новый российский сериал, повествующий о событиях, которые происходили в период Великой Отечественной войны. Действие разворачивается в 1941 году, когда немцы осуществили безжалостное нападение на Советский Союз. В центре картины находится молодой человек по имени Петр (Тимофей Трибунцев). Он совсем недавно окончил педагогический институт и устроился работать учителем математики в школу, находящуюся в его родном селе где-то под Ростовом. Жители маленькой деревни были рады приходу нового специалиста, ведь в учебном заведении практически никого не осталось, кто бы мог дать знания местным детишкам.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 907

Тереза Ракен / Втайне смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Тереза Ракен / Втайне онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Тереза Ракен / Втайне смотреть онлайн. In Secret / Тереза Ракен / Втайне - Молодая женщина Тереза, которая, рано оставшись без родителей, выросла под бдительным оком своей властной тетки, вышла замуж за своего двоюродного брата Камила. Болезненный и эгоистичный Камил никогда особенно не привлекал Терезу, и при первой же возможности она заводит бурный роман с одним из его друзей, Лораном.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 735

Одержимость смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Одержимость онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Одержимость смотреть онлайн. In-gan-jung-dok / Одержимость - О фильме: 1969 год, война во Вьетнаме подходит к концу, офицер и герой войны — полковник Ким Чжин-Пён собирается получить звание генерала. Успехи на службе, счастливый брак, красивая жена — все это не может оставить равнодушным завистников. Но на самом деле, его привязанность к своей жене ослабла, а из-за войны он страдает от посттравматического синдрома. Однажды, Чжин-Пён сталкивается Га Хён — женой своего капитана, и влюбляется настолько сильно, что готов отказаться от всего, чего добился…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 943

Лига Справедливости: В ловушке времени смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Лига Справедливости: В ловушке времени онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Лига Справедливости: В ловушке времени смотреть онлайн. / Лига Справедливости: В ловушке времени - Лига Справедливости в опасности! Самый опасный враг Лиги, Лекс Лютер, криминальный гений, изобрёл способ манипулировать прошлым и настоящим. Он хочет изменить прошлое и уничтожить Лигу Справедливости ещё на этапе её формирования.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 869

Остановись и гори / Замри и гори смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Остановись и гори / Замри и гори онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Остановись и гори / Замри и гори смотреть онлайн. Halt and Catch Fire / Остановись и гори / Замри и гори - Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 927

Прогулка среди могил смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Прогулка среди могил онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Прогулка среди могил смотреть онлайн. A Walk Among the Tombstones / Прогулка среди могил: Фильм повествует о похищении жены героического короля, тело которой преступники начинают возвращать по частям и записывая все на аудио кассету.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 924

Король сафари смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Король сафари онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Король сафари смотреть онлайн. / Король сафари - Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная на половину полосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 3169

Конец империи смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Конец империи онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Конец империи смотреть онлайн. End of an Empire / Конец империи - Кинофильм еще не описан у нас на сайте, но вы можете оставить заявку на его выход и мы непременно свяжемся с вами или оповестим по почте.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 3053

Голос монстра смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Голос монстра

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 3334

Молчание смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Silence / Молчание: В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время их странствия в Японию, имеющего целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2511

Заложница 3 смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Заложница 3 онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Заложница 3 смотреть онлайн. Taken 3 / Заложница 3 - Сюжет пока не вышел в свет и поэтому нами этот фильм временно не описан для Вас, но вы можете добавить наш кинотеатр в свои закладки браузера и как только появится трейлер в сети интернет мы тут-же сообщим вам об этом непременно.


Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1345

Всю ночь в бегах смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Всю ночь в бегах онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Всю ночь в бегах смотреть онлайн. Run All Night / Всю ночь в бегах - Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1961

Пророк смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Пророк онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Пророк смотреть онлайн. The Prophet / Пророк - Этот сюжет онлайн мультфильма будет написан нами немного погодя, когда сам трейлер выйдет в свет в Русском переводе на экраны кинотеатров страны.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1166

Миллион способов потерять голову смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Миллион способов потерять голову онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Миллион способов потерять голову смотреть онлайн. A Million Ways to Die in the West / Миллион способов потерять голову - Главный герой — Альберт — живёт на границе цивилизованного мира и не то чтобы полный лузер, но и явно не герой вестерна. У него есть своя ферма, средства к существованию и даже девушка, вот только он всё равно умудряется оставаться посмешищем для горожан. Всё дело в том, что он человек деликатный: стрелять не умеет, людей не убивает, да ещё и книги почитывает, хотя выглядит вполне себе ковбоем. А для города, где застрелить человека — плёвое дело, где мэр валяется мёртвым на улице до тех пор, пока его не утащат дикие звери, где салунные драки заканчиваются вполне натуральными смертями, а за пределами города атакуют звери — это не лучший вариант поведения. В общем, когда Альберт в очередной раз выставляет себя на посмешище, его бросает девушка, а приезжая красотка начинает учить его стрелять, верить в себя и вообще быть крутым парнем. А она о крутых парнях знает много, Актер Лиам Нисон подтвердит.


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 943

Реальная белка смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Реальная белка онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Реальная белка смотреть онлайн. The Nut Job / Реальная белка - Начинается всё не с особо оригинального сюжета-белку с многоговорящим именем Злюк не особо жалуют все его сородичи- он живёт по принципу хиппи «Don’t worry, be happy…», заботясь лишь о том, чтобы набить собственное брюхо, невзирая на окружающих и правила совместного проживания в лесу. Когда же по вине Злюка гибнет вековой дуб с годовыми запасами провианта для всей лесной братии, Злюка с позором изгоняют из звериной коммуны. Очутившись в огромном мегаполисе, Злюк поселяется в магазине орехов, сам не понимая, что предотвращает величайшее ограбление банка в истории…


Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 939

карта сайта