Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Пиратское телевидение смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Пиратское телевидение / Télé gaucho (2012) Виктор, безмерно счастлив - он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером на телеканале. Немного поднабравшись опыта и познакомившись с телепиратами, Виктор решает пойти несколько иным путем и принимается снимать альтернативные новости. Теперь в его репортажах мелькают то владелец похоронного бюро, то эксцентричная подружка нашего героя, то будни-праздники коренного парижского населения, в которых, надо сказать, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в каком-нибудь ток-шоу на телеканале в прайм-тайм. Вооружившись камерой, герой торопится оказаться в самой гуще событий Парижа. Но самые интересные кадры в его карьере еще впереди…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 787

Объятия вампира смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Объятия вампира / Embrace Of The Vampire (2013) О фильме: Наше время. В колледж в небольшом городке приезжает учиться Шарлотта, с виду обычная девушка. Но у неё странная болезнь крови. Может, поэтому её мучают видения и странные ночные кошмары, после которых она просыпается не в своей постели, а где-нибудь на улице...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 766

Внутри Льюина Дэвиса смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Daviss (2013) О фильме: Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х. Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 913

Двойная жизнь (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Двойная жизнь (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8,9-10 серия О фильме: Ершовы прожили 18 счастливых лет. В юности у Кати были и талант, и призвание, но заботы о детях и любимом муже постепенно превратили её в домохозяйку. Внезапно размеренная жизнь рушится: во время одной из своих командировок Марк погибает. При расследовании обстоятельств выясняется, что Марк вел двойную жизнь и уже два года был женат на другой женщине. Нина ничего не знала о семье Марка. Он лгал и ей, а она была готова прервать свою успешную карьеру, чтобы родить ребенка от любимого человека. Из дальней поездки возвращается брат покойного Роман. Его попытки примирить женщин терпят фиаско. А тут еще он сближается с Ниной. Но та, пережив предательство, не готова к любви. Не принимая ничьи чувства в расчёт, она хотела бы просто воспользоваться Романом, родив от него желанного ребенка. Тем временем и Катя пытается наладить личную жизнь: она начинает встречаться с мужчиной, который к ней давно не равнодушен, ищет взаимопонимания с сыном-подростком, пробует вернуться к работе. Постепенно Нина и Катя преодолевают неприязнь друг к другу: им нечего больше делить, отныне каждая из них должна отпустить прошлое и жить своей жизнью.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1270

Геракл: Начало легенды смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules (2014) О фильме: 200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая
обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1025

Настоящие люди / Реальные люди 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Настоящие люди / Реальные люди 1,2 сезон (сериал) Это фантастическая история о мире, где роботы внешне почти неотличимы от людей. Кибернетика шагнула вперед в создании искусственного интеллекта и построению люботов. Но при всей своей идеальности, люди-роботы все же отличаются некоторыми качествами. Некоторые видят в них опасность и объединяются в движение "Реальные люди". Есть и "дикие" люботы, борющиеся за свободу и электрическую подзарядку. Секретные службы и полиция ведут на них охоту...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1225

Уральские пельмени. Елочка Беги! (1,2 часть) смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Уральские пельмени. Елочка Беги! (1,2 часть) О фильме: Мы — уральцы, Ждем Новый год всей страной, всем сердцем, всей печенью. В этот день мы должны забыть обиды и простить долги, именно поэтому отдел ипотечного кредитования не празднует Новый год. В этот праздник мы все становимся немного детьми, мы все слушаем"старшего», и не хотим спать после 12. Это время чудес. И если вы верите в чудо, то оно обязательно дойдёт до квартиры и будет ночевать дома! Это время героев, как ещё можно назвать людей, которые работают 1-гоянваря. Это особенная ночь, когда китайских порох наводит в России шорох. В этот вечер дети, чтобы получить телефон Джобса, учат стихи Пушкина! В это праздник мы встречаемся с самыми близкими людьми и превращаемся в самых необычных животных. И наконец, в новом году только «Уральские пельмени» могут составить конкуренцию мандаринам, за праздничным столом, тем более, их не нужно чистить, чтобы получить удовольствие, надо просто переключиться на СТС.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1142

Тульпа смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali (2012) Лиза — успешный биржевой брокер. Работа нервная, стресс девушка снимает в компании профессиональных проституток из секс-клуб «Тульпа», которым заправляет загадочный тибетский гуру. Увлекшись всерьез наукой любви, Лиза ночи напролет предается замешанным на восточной технологии сексуальным экспериментам. Но проститутки пропадают одна за другой — неизвестный убийца расправляется с ними разными неожиданными способами. Девушка пытается выяснить, кто стоит за убийствами, но результат расследования Лизе не понравится.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1357

Смертельный спуск смотреть онлайн

выход фильма: 25.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О Фильме Смертельный спуск Горные вершины таят на своих склонах множество опасностей: новички, отправившиеся на лоно дикой природы, могут замерзнуть, потеряться в незнакомом месте, наконец, сорваться вниз. Но кто бы мог подумать, что все эти опасности отступят перед лицом новой – жуткого монстра, который выбрал своим домом занесенный снегом горный массив? В расположенном близ поселении давно ходит легенда о существовании такого чудовища, нападающего на альпинистов и лыжников, которые оказались среди гор в одиночестве.

После того, как спасатель Брайан Таннер теряет в горах отца, его терпению приходит конец: он отправляется на враждебные склоны, чтобы отомстить. Его сестра Нина не разделяет стремлений брата, но время идет, а Брайан не возвращается, и тогда она решает взять все в свои руки. Найдя себе целую команду помощников и пилота, готового доставить их на место, Нина отправляется на спасение Брайана. Оказавшись в горах, она очень скоро понимает, почему от монстра так сложно спастись...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 894

карта сайта