Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Она не могла иначе... (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 23.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Она не могла иначе... (сериал) смотреть онлайн
Она не могла иначе... (сериал) все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Она не могла иначе...

"Она не могла иначе... (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Она не могла иначе - эти слова, созвучны строчке одной из песен популярной советской певицы Валентины Толкуновой. На её искренних и душевных песнях выросло несколько поколений в то время ещё граждан Советского Союза. Некоторые факты из сценической и личной жизни легендарной исполнительницы стали отправной точкой в сюжетной линии фильма. Талантливая певица Алевтина Толкачёва своё восхождение к большой сцене начинает будучи студенткой Института культуры. Именно в это время Аля знакомится с руководителем популярного джазового оркестра Юрием Шаульским, который позже станет мужем девушки. Только счастье Толкачёвой, увы, не будет долгим - впереди Алевтину ждёт череда испытаний и предательств, борьба за жизнь и здоровье единственного сына. Но всё это женщина преодолеет с достоинством, близкие скажут "она не могла иначе...". А судьба снова подарит ей шанс стать счастливой - любить и быть любимой.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1409

Черный лес смотреть онлайн

выход фильма: 23.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Черный лес смотреть онлайн
Черный лес / Black Forest (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Черный лес

"Черный лес онлайн бесплатно" Описание: Не все сказки можно прочитать в книгах, но все они начинались в Черном лесу. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса, братья Гримм создавали свои истории, черпая сюжеты из окружающей среды. Все таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному, ищущему чудес глазу. Обитатель здешних мест Казмар организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства. Группа, что собралась познакомиться с загадками Черного леса, состоит из доктора Саксона, двух исследователей языческих культур и семейной пары с малюткой в сопровождении сексапильной няни. Никто из этих людей не предполагал стать героями самой настоящей сказочной истории...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1470

Только представь! смотреть онлайн

выход фильма: 23.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Только представь! смотреть онлайн
Только представь! / Imagine (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Только представь!

"Только представь! онлайн бесплатно" Описание: Лиссабонская специализированная клиника для слепых детей с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя не шаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1071

Ловушка (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 23.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ловушка (сериал) смотреть онлайн
Ловушка (сериал) все серии 1-24

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Ловушка (2013)

"Ловушка (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Главе самого мощного городского мафиозного клана удалось прекратить криминальные войны. Казалось бы, он наконец-то может уйти на покой, передав дела своим молодым и дерзким помощникам. Но те слишком рьяно берутся за дело: быстро удваивают доходы, но своими жесткими методами вызывают волну всеобщего недовольства. Мечта «крестного отца» о тихой жизни никак не осуществится — ему постоянно приходится вмешиваться, чтобы сохранить мир. Однако о мире приходится забыть, когда после 12-ти лет тюрьмы в город возвращается крупный криминальный авторитет, готовый любой ценой вернуть утраченные позиции.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1201

карта сайта