Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Анатомия страсти / Анатомия Грей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 2
Анатомия страсти / Анатомия Грей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон (сериал) смотреть онлайн
Анатомия страсти / Анатомия Грей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон (сериал) / Grey's Anatomy все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Анатомия страсти / Анатомия Грей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 сезон

"Анатомия страсти / Анатомия Грей 1-10 сезон (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Продолжение знаменитой медицинской драмы о работе и личных отношениях хирургов сиэтлской больницы. Каждый день наполнен болью и счастьем, ссорами и примирениями, сложными дилеммами и необходимостью принять моментальное решение от которого зависит жизнь человека. В центре сюжета опытный хирург - Мередит...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 934

Приглашение на развод смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Приглашение на развод смотреть онлайн
Приглашение на развод / Divorce Invitation (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Приглашение на развод

"Приглашение на развод онлайн бесплатно" Описание: Майк встречает бывшую подружку, и былые чувства вспыхивают вновь. Вот только он женат, и его брачный контракт сулит ему немалые неприятности...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1083

Сексуальные хроники французской семьи смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сексуальные хроники французской семьи смотреть онлайн фильм бесплатно,

фильм Сексуальные хроники французской семьи высокого качества онлайн
Рутинная жизнь современной семьи претерпевает основательную встряску, когда младший сын Роман оказывается пойман в классе, мастурбирующим и одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне. Роману грозит исключение из школы… Выясняется, что его действия — это часть игры, весьма популярной у школьников. До этих пор сексуальная тематика была табулирована в его семье, но теперь она становится центром обсуждения.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1351

Интимные места смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Интимные места смотреть онлайн
Интимные места (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Интимные места

"Интимные места онлайн бесплатно" Описание: Откровенный фильм для кинематографа всего постсоветского пространства.

И если — это комедия, то с элементами фарса и трагического комизма. Потому, что первоначальная легкость демонстрации половых органов — всего лишь верхушка айсберга. Или красивое покрывало. Под которым — философия жизни.

Фильм-провокация, срывающий покрывало с тем, о которых не принято говорить. И отчасти я согласна. Об этом не принято говорить в обществе.

Но когда об этом не принято говорить между двумя людьми — то ситуация становится формальной, равнодушной и с течением времени катастрофической.

Фильм не об интимных местах в физиологии мужчины или женщины. Он об интимных местах online внутри каждого из нас. В душе, в сердце. Там — куда мы не пускаем никого. А порой и сами боимся заглянуть внутрь себя.

Фильм об отсутствии доверия между людьми. Об импотенции. Но не физиологической, а душевной.

Каждый из героев становится заложником ситуации.

Иван — ценит свободу больше чем саму любовь. Для него — интимное место- способ заработать деньги. Но когда его две жены оказываются в объятиях друг-друга не для физического удовлетворения, а для тактильного — он не принимает чужую свободу и уходит их дома. Как оказалось, навсегда.

Сергей так старательно создает для себя и своей жены мир без детей, что собственными руками окрашивает его в цвет лжи. Между ним и Евой нет доверия. Есть только формальное сожительство, которое в моменты близости убивает удовольствие. А поэтому и Сергей, и Ева — не задумываясь — выбирают третьего. Так словно он им откроет интимное место, где царит взаимность и радость обретения.

Алексей — не хочет жену, но при этом хочет даже чужих некрасивых женщин. Невозможность объясниться с женой калечит его больше всего. Он не знает, как ей сказать о том, что ему не хватает влюбленных глаз, смотрящих на него. Не хватает легкой нежности прикосновений. Его интимное место- ранимость, которую он стыдится. Потому, что не принято мужчине быть таким.

Борис — самый трезвомыслящий из четверки героев. Как профессионал он знает ответы на вопросы. Но как мужчина — он также одинок. Он тоже ищет интимное место — не столько для удовлетворения потребности, сколько для того, чтобы утолить свой душевный голод — иметь возможность позаботиться о ком-то — просто по-человечески.

Людмила Петровна — воплощение одиночества. Борьба против… и за… измотала ее. Механическое самоудовлетворение — кратковременный акт, после которого она снова остается одна. Ее поступок — пригласить к себе мужчину — это первый шаг на пути поиска интимного места, где она снова научится доверять.

Истории героев переплетены как нити в веревке или как звенья в цепи. Удавка на шее или кандалы на ногах. Каждый из героев на себя надел их сам. И нужна смелость дать себе шанс изменить ситуацию.

Мы все влияем друг на друга — словами, жестами. Даже молчанием. Мы можем многое. Но труднее всего научиться доверять свои интимные места близкому человеку.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1217

Незабудки (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Незабудки (сериал) смотреть онлайн
Незабудки (сериал) 1,2 серия

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Незабудки

"Незабудки (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Алена, юная, наивная девушка из маленького городка, недавно окончила школу и готовится к экзаменам в московскую консерваторию.
Однако все планы рушит первая и, к несчастью, безответная любовь: Алена теряет голову от офицера Артема. Ему же совсем не до чувств едва знакомой девушки - у него своя жизнь и своя любовная драма...
Вероятно, девушка уехала бы в Москву и начала всё заново, если бы Артема, капитана с безупречной репутацией, по ложному доносу не отправили в тюрьму... Узнав об этом, романтичная Алена отправляется в ссылку за любимым, которому она вовсе не нужна...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1160

Обвальщики смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Обвальщики смотреть онлайн
Обвальщики / Butcher Boys (2012) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Обвальщики

"Обвальщики онлайн бесплатно" Описание: Сюжет вращается вокруг семейки уродов попробовавших человечины и впавших от нее в зависимость. Все бы ничего, но чрезмерное злоупотребление человеческим мясом имеет побочный эффект — оно постепенно превращает их в монстров, в прямом и переносном смысле слова.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 772

Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезон (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезон (мультсериал) смотреть онлайн
Аватар: Легенда о Корре 1,2 сезон (мультсериал) / The Legend of Korra

Действие мультсериала разворачивается через полгода после победы аватара Корры над Амоном и Уравнителями. Совет был распущен, и Объединенная Республика выбрала своего первого президента. Брат Тензина, командир Буми, ушел в отставку и перебрался на Остров Храма Воздуха. В Республиканский город пришли мир и гармония, но Аватар даже не подозревает, что Южное Племя Воды находится в огромной опасности.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 872

Сотовый смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сотовый смотреть онлайн
Сотовый / Cellular (2004) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Сотовый

"Сотовый онлайн бесплатно" Описание: фильм «Сотовый» — драматический криминальный триллер, снятый режиссером Дэвидом Р. Эллисом в 2004 году. Фильм получился яркий и динамичный, а его история захватывающая и все время держит зрителя в напряжении и в тревоги. Кино несет с собой оригинальность, и оно интересно и зрелищное, тем и цепляет. История хорошо продумана, и при просмотре кино мы попадаем в череду различных происшествий, и все это из-за того, что главный герой просто ответил на телефонный звонок

Мы видим, как женщину и ее сына похитили, и она звонит с разбитого сотого телефона, и ее соединяют с молодым парнем, и женщина просит помочь ей, и парень решается это сделать, и мы видим невероятно закрученную и динамичную историю, от которой невозможно оторваться. Мы видим, как молодой парень просто ответил на телефонный звонок, и тем самым впутался невероятно закрученную и криминальную историю, и ему предстоит встретиться с продажными очень опасными полицейскими и спасти заложников…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 907

Трасса (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Трасса (сериал) смотреть онлайн
Трасса (сериал) 1,2,3,4 серия (2013)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Трасса

"Трасса (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Сотрудник уголовного розыска Борис Новиков вынужден выйти на пенсию, по состоянию здоровья. Крепкий еще мужик, он не привык сидеть без дела. И когда друг детства предлагает Борису на выгодных условиях купить небольшой ресторан, расположенный на шоссе, вдалеке от Питера, тот немедленно соглашается. К тому же, врачи настоятельно рекомендуют Новикову увезти из города страдающего от приступов астмы сына.

Трасса, на которой расположен ресторан, живет по своим законам. Здесь открыто грабят дальнобойщиков, местная полиция закрывает глаза на действия криминала, люди запуганы.

Вскоре Новиков узнает, что бизнес, который он приобрел, продав квартиру в Питере и взяв кредит в банке, «с обременением». Бывший владелец задолжал крупную сумму местной криминальной группировке. Теперь этот долг требуют с Бориса.

Но бывший полицейский не привык сдаваться. Ради счастья своей семьи он готов на многое. Однако самым серьезным испытанием для Новикова станет не борьба с преступниками, а неожиданная измена любимой жены, закрутившей роман с лидером той самой криминальной группировки, которая предъявила ему счет…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 872

Не повезло смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Не повезло смотреть онлайн
Не повезло (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Не повезло

"Не повезло онлайн бесплатно" Описание: Следователь Александр Гордеев пытается вывести на чистую воду подозрительно везучего человека — Артура Ваймана, на которого буквально сыплются различные выигрыши. Подозреваемый все списывает на свое природное везение и предлагает провести неформальный следственный эксперимент. Гордеев не верит Вайману даже когда лотерейные билеты, купленные на его глазах, оказываются выигрышными. Везунчик идет дальше и вручает следователю билет Всероссийской Федеральной лотереи с огромным джекпотом. Билет выигрывает! Ошеломленный полицейский уже готов поверить в аномальную удачу этого человека, когда снова сталкивается с ним в криминальных обстоятельствах. Кому повезет на этот раз?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 884

Отпечаток любви (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Отпечаток любви (сериал) смотреть онлайн
Отпечаток любви (сериал) (2013) 1,2 все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Отпечаток любви

"Отпечаток любви (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Ульяна — простая девушка с сильным характером. Когда по халатности директора на заводе погибает ее мать, она берет в руки ружье, чтобы восстановить справедливость. Встреча с сыном директора все меняет. В сердце Ульяны поселяется любовь. Счастье так возможно, так близко… Но Игоря неожиданно забирают в армию, и очень скоро оттуда приходит похоронка.

От отчаянья девушка выходит замуж за друга Игоря — Кирилла. Но выясняется, что Игорь жив. Вернувшись, он видит, что его любовь осквернена. Он рвет все нити, связывающие его с Ульяной. Жизнь каждого из них теряет смысл…

Смогут ли герои простить друг друга и вернуть то бесценное, что даровала им судьба — настоящую любовь?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 916

Три товарища (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Три товарища (сериал) смотреть онлайн
Три товарища (сериал) (2012)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Три товарища

"Три товарища (сериал) онлайн бесплатно" Описание: В детстве эти трое стояли друг за друга горой, в 90-х, еще учащиеся местной школы, они строили деревянные самолеты на уроке труда. Этому поколению запрещалось даже думать об Америке, они ездили целой школой в Макдоналдс и их наказывали за цитаты из песни Цоя. И судьба у этих ребят сложилась непростая…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 744

карта сайта