Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Поцелуйте невесту! смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Если от вас ушел муж – не огорчайтесь! Жизнь только начинается! Наталья Петровна Зеленцова, самая заурядная сотрудница ЗАГСа, прожила со своим мужем двадцать пять счастливых, как ей казалось, лет. Но внезапно муж ушел к другой, и грянул развод. Однако Наталья Петровна решает, что развод - это не повод горевать. Напротив, это новый этап в жизни, открывающий безграничные перспективы! Она свободна! Теперь у нее все будет по-другому! С таким же жизнеутверждающим посылом Наталья Петровна разводит супружеские пары по долгу службы. И для кого-то это становится спасением от депрессии, для кого-то – поводом для написания жалоб. Для некоторых это оказывается новым толчком к воссоединению. А уж какую фантазию Наталья Петровна включает при регистрации браков!

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1071

Дело врачей (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Дело врачей (сериал) онлайн в хорошем качестве
Дело врачей (сериал) (2013) все серии

Они не носят прокурорские мундиры или полицейскую форму, не тушат пожаров и не воюют с террористами. Но их работа не менее напряженная, а подчас и невероятно опасная. Они – профессиональные врачи, персонал обычной районной больницы, будни в которой порой напоминают захватывающий детектив. Спасти невесту, оказавшуюся на операционном столе в день собственной свадьбы, или артистку цирка, упавшую с огромной высоты во время представления, обезвредить жестокого маньяка, пробравшегося в больницу и нападающего на медсестер, – каждый день готовит героям трудные задания, и каждое дело оказывается сложнее предыдущего.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1345

Необходимая жестокость смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Описание: Личная жизнь психотерапевта с Лонг-Айленд разваливается, когда она выясняет, что муж обманывает ее. Чтобы как-то отвлечься, доктор Дани Сантино с головой погружается в работу и вскоре становится наиболее востребованным терапевтом у весьма известных личностей Среди ее клиентов спортсмены, артисты, политики и другие люди, живущие в центре внимания. Все они уверены, что лишь ее уникальный метод жесткой терапии поможет им в момент кризиса.
И теперь пошедшая было в гору карьера стала серьезной помехой в ее семейных отношения, ведь это так трудно - быть матерью-одиночкой для двух детей-подростков.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1192

Аттила-завоеватель смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

400 год нашей эры. Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром. Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила - бесстрашный предводитель гуннов, мечтатель, способный увидеть в своем народе больше, чем народ знает о себе сам. Нам предстоит стать свидетелями противостояния двух самых могущественных людей своего времени и их армий: c одной стороны - Аттила, мечтающий построить новую империю и установить новый мировой порядок, с другой - прославленный римский полководец Флавий, считающий что Рим должен продолжать править миром...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1181

Ледяной смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни: с одной стороны он жестокий киллер, с другой — образцовый семьянин. За 20 лет Куклински убил сотни человек и прославился под прозвищем «Ледяной» за то, что замораживал трупы своих жертв в промышленных рефрижераторах. Однако зыбкое равновесие между криминальными делами и семейным счастьем обречено было однажды разрушиться.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1249

Пираньяконда смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Съёмочная группа кинофильма ужасов сталкивается с ужасным гибридом рыбы и змеи…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 988

Неблагоприятные Кварталы / Форестгейт смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Действия фильма происходят всего в течении нескольких дней, он рассказывает об историях шести людей, на каждую из которых приходится своя реп-песня. Шесть жизней, прямо не связанных между собой людей, каждый из которых по-своему борется за выживание в окружающем их круге насилия и жестокости.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1105

Византия смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В захудалый прибрежный городок приезжают две таинственные девушки — Клара и Элеанор. Выдавая себя за сестёр, они пытаются скрыть от местных жителей правду. На самом деле они — мать и дочь, вампиры, вот уже двести лет питающиеся человеческой кровью. Однако долго хранить это в тайне им не удаётся, и прошлое, от которого они пытались убежать, начинает их преследовать ...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1314

Особый случай смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: У любой невероятной истории всегда есть несколько объяснений: мистическое, фантастическое, рациональное. И только одно из них правильное. Охотники за неизвестным из Агентства чрезвычайно запутанных ситуаций распутают любой "особый случай".

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1044

Воображариум смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1002

Низкое зимнее солнце смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: История убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта. Сериал начинается с убийства полицейского его другом, детективом из Детройта. Это убийство повлечет за собой события, которые навсегда изменят жизнь детектива…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1289

Коварные горничные смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Все серии сериала Коварные горничные / Devious Maids
В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, подруга которых однажды была найдена жестоко убитой, забрав их общую шокирующую тайну с собой в могилу. После этого им приходится хранить секрет, чего бы это не стоило, между тем работая на своих испорченных и красивых хозяев.
Этот новый проект от создателя сериала «Отчаянных домохозяек» Марка Черри. Это адаптация мексиканского сериала, но режиссёр уверяет, что сюжет будет закручен не хуже, чем в «Отчаянных...».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1131

Пятерка супергероев смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Встречайте удивительных супергероев в веселом и увлекательном приключении для всей семьи от Disney. Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями. Вы и «гав» сказать не успеете, как отважные щенки окажутся втянуты в неравный бой с оборотнем-пришельцем из далекого космоса, угрожающим всей нашей планете. Но смогут ли верные друзья поставить злодея на место, не раскрыв при этом тайну своих суперспособностей? «Пятерка супергероев» — это фильм, полный юмора, приключений и очаровательных героев, который станет украшением вашей домашней коллекции. Бесстрашные друзья доказывают – если подходишь к делу с умом и играешь в команде, то не нужны никакие суперспособности, чтобы быть настоящим супергероем!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1020

Проспект Бразилии смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Описание: Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1168

карта сайта