Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »

Закон каменных джунглей (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Закон каменных джунглей (сериал) в хорошем качестве. Четыре парня с окраины Москвы решают заработать легких денег — перегнать машину с краденым грузом внутри. Не особо задумываясь о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Теперь пути назад нет и, чтобы выжить, четырем друзьям нужно во что бы то ни стало держаться вместе.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 816

Слава (мини-сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Слава (мини-сериал) в хорошем качестве. В основе сюжета картины — подлинная история жизни легендарного спортсмена-хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Вячеслава Фетисова.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 868

Фарца (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фарца (сериал) в хорошем качестве. События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории — дружба четырех парней. В 1 сезоне им 20 лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60х. И, что самое ужасное, — они успешны в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем дальше герои от воплощения своих настоящих мечтаний.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 800

Молодая гвардия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Молодая гвардия (сериал) в хорошем качестве. Фильм рассказывает о событиях 1942-43 годов, происшедших в оккупированном немецкими войсками небольшом городке Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу против фашистов.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 805

Беловодье. Тайна затерянной страны (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Беловодье. Тайна затерянной страны (сериал) в хорошем качестве. Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1216

Викинг 2 (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 28.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Викинг 2 (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Викинг 2 (сериал) в хорошем качестве
Наше время. Молодой следователь Денис Шевельков переводится в СК маленького городка, где живет его невеста. Ему сразу поручают дело об убийстве офицера морфлота. Выясняется, что покойный занимался контрабандой оружия в связке с местной мафией, и бандиты убили его, заподозрив в подрыве склада с товаром. Но на самом деле склад взорвал неуловимый борец со злом Викинг, которого все считают давно погибшим, а он продолжает бой с бандитизмом своими методами.

Викинг и Шевельков атакуют мафию с двух сторон: первый действует своими старыми методами, тайно, по-партизански, не надеясь на законное правосудие, творит его своими руками, второй, молодой идеалист, следует букве закона. И пока они борются порознь, их усилия тщетны — слишком крепка мафиозная сеть, которую поддерживают и коррумпированная полиция, и продажные военные. Но настанет момент, когда наши герои встанут плечом к плечу и, преодолев все противоречия, многому научившись друг у друга, сокрушат своих врагов.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2046

Меч 1 сезон (сериал) 1-25 серия смотреть онлайн

выход фильма: 28.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Меч 1 сезон (сериал) 1-25 серия в хорошем качестве. Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч 2 сезон» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1269

Любопытная Варвара 3 (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 28.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Новая захватывающая на экранах кинопремьера Любопытная Варвара 3 (сериал) только у нас в хорошем качестве. Ради торжества правды и для защиты безвинно обижаемых Варвара снова проявляет недюжинные детективные способности, раскрывая преступные замыслы и криминальные интриги. А следователю Сафронову придется откровенно ревновать, вот только понять бы, к чему больше — к ее любимому сыскному хобби или к директору турбазы, который, как назло, оказывается старым знакомым Варвары, а заодно и ее новоиспеченным ухажером… Нам предстоит узнать, кому из них отдаст свое предпочтение и какими хитроумными способами на этот раз разоблачит преступников Любопытная Варвара.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1109

Меч. Сезон второй (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Описание о фильме Меч. Сезон второй (сериал): Карательная организация «Меч 1 сезон», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 776

Отстегните ремни (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.10.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Отстегните ремни (сериал) - Ксения — иммигрантка из России, живущая в Европе с 90-х годов. В наши дни, спустя 20 лет она встречает свою настоящую любовь, преуспевающего бизнесмена Максима и решает вместе с ним вернуться на родину и провести пару недель в Москве. Но идея, которая казалась такой приятной, оборачивается совершенно неожиданным для Ксении образом.

Когда Максима, уехавшего с возлюбленной «на дачу» вдруг вызывают по делу, Ксения остается в загородном доме одна с маленькой дочкой бизнесмена, Дашей. Вскоре к ним врываются бандиты и пытаются похитить ребенка, вынуждая Ксению бежать вместе с малышкой. Так начинается охота на девочку и женщину, которой предстоит спасти дочку любимого, а, возможно, и его самого.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1025

карта сайта