Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »

Беглые родственники (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Беглые родственники (сериал) в хорошем качестве.
Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля — девушка из простой семьи, а Дима — сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли — обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 662

Рашкин (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Рашкин (сериал) в хорошем качестве.
Малахольный писатель с говорящей фамилией Рашкин прибывает из Америки в российскую столицу, откуда уехал с родителями еще в двенадцать лет.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1251

Следователь Тихонов (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Следователь Тихонов (сериал) в хорошем качестве.
Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола — уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского.

Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони — следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий — в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она — он и сам определиться не может.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1051

Адаптация (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Адаптация (сериал) в хорошем качестве.
Американского шпиона засылают в Газпром и ставят перед ним нереальную задачу — стать русским.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 978

Sпарта (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 3

Фильм Sпарта (сериал) в хорошем качестве.
Эта история о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 828

Академия (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Академия (сериал) смотреть в хорошем качестве. Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1056

Выстрел (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 04.08.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Выстрел (сериал) фильм в хорошем качестве. История молодого спортсмена, который упорным трудом пробивает себе дорогу из российской глубинки в состав сборной России по биатлону, и становится одним из ее лидеров на Олимпийских играх в Сочи-2014.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 939

Родина (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Родина (сериал) в хорошем качестве. В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1373

ЧОП (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
ЧОП (сериал) 1,2 сезон

ЧОП (сериал) 1,2 сезон все серии в хорошем качестве. Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 923

Орлова и Александров (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 29.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Орлова и Александров (сериал) в хорошем качестве. Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало «скрытых от мира слез». Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их «под колпаком» и только личная симпатия «Вождя народов» удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1182

карта сайта