Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

Мата Хари (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 07.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Мата Хари (сериал) все серии в хорошем качестве онлайн.
Маргарет Мак-Леод, преследуемая своим бывшим мужем, лишается опеки над дочерью и брошена на произвол судьбы, не имея никаких средств к существованию. Она становится танцовщицей, отчаявшись найти какой-либо другой заработок.

Под псевдонимом Мата Хари, Маргарет становится любимицей европейской элиты. Для неё открываются двери роскошных особняков и вилл, каждое выступление производит невероятный фурор. Но грядёт Первая мировая война, которая навсегда изменит ход истории.

И едва ли Мата Хари догадывается, какую роль ей суждено сыграть в предстоящих событиях.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1896

Любовь (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 04.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Любовь (сериал) все серии в хорошем качестве.
Гас — тридцати однолетний холостяк, который работает приходящим учителем детей-актёров на съёмочной площадке сериала о ведьмах. В принципе, его можно назвать неудачником, но Гас не вешает нос — когда-нибудь он найдёт любовь и станет настоящим сценаристом (он написал эпизод сериала, на котором работает, но никак не решается подсунуть его «нужным людям»). Микки — тридцати двухлетняя алкоголичка, не брезгующая и лёгкими наркотиками, которая набралась решимости послать-таки своего инфантильного парня, но завязать с другими вредными привычками не может. Однажды два одиночества встретятся в магазине, и их жизни уже никогда не будут прежними.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 723

Полицейский с рублёвки (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 04.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Полицейский с рублёвки (сериал) все серии в хорошем качестве.
«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 816

Война и мир (мини-сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 04.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Война и мир (мини-сериал) все серии в хорошем качестве.
Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого «Война и мир», основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1118

Челночницы (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 04.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Челночницы (сериал) все серии в хорошем качестве.
Что делать обычным, хрупким и нежным девушкам, когда они остаются один на один с суровой реальностью? Ответ есть, брать груз тяжестей жизни на свои плечи и идти по дороге жизни к своей намеченной цели. Именно о таких бесстрашных, сильных в то же время нежных и ранимых девушках и пойте речь в серале под названием «Челночницы».
Зритель, который смотрит сериал «Челночницы» онлайн, переносится в далекие девяностые года, а именно в 1994 год. Именно тогда и начинается история главных героинь.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1366

Милицейская сага (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 04.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Милицейская сага (сериал) все серии в хорошем качестве.
«Милицейская сага» повествует о жизни и работе целых поколений милиционеров, особенно это касается того периода, когда рушился СССР и в стране была разруха и кошмар, а на улицах властвовали бандиты. Это время, когда стражи порядка и их враги мало чем отличались друг от друга, поскольку на улицах городов действовало правило «убей или будь убитым». Это время, когда никто не мог спать спокойно, а матери засыпали, дрожа от страха за своих детей. Это время, когда оставаться человеком и при этом быть достойным противником для бандита, у которого нет ни любви, ни тоски, ни жалости было невозможно – это и многое другое из жизни главных героев зритель узнает, если начнет смотреть сериал «Милицейская сага» онлайн. Но, несмотря на это, четверо сотрудников полиции, за жизнью которых нас заставит наблюдать сериал, сумели это сделать. Сумели пройти школу «лихих девяностых» и выжить при этом, а так же очистить улицы от многочисленных бандитов и научить работать уже своих преемников, благодаря чему улицы и теперь охраняются стражами правопорядка. Ведь если не они – то кто?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1476

Юрочка (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 04.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Юрочка (сериал) все серии в хорошем качестве.
Успешный, но грустный бизнесмен Юрий (Александр Арсентьев) покидает столицу и высаживается… Нет, не на берег теплого океана, где в шалаше его поджидает будущая любовь всей его жизни. Он прибывает на просторы Восточно-Европейской равнины, где главная героиня фильма Татьяна (Ирина Лачина) выступает в качестве красавицы-аборигена этих просторов.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1398

Вечный отпуск (сериал) все серии смотреть онлайн

выход фильма: 03.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Вечный отпуск (сериал) все серии в хорошем качестве.
Андрей Соколов и Саша Кравцова познакомились на теплоходе. Он работал помощником капитана, а она с размахом отмечала день рождения. Вечеринка оказалась настолько зажигательной, что корабль сгорел. Андрей потерял работу, а Сашу в воспитательных целях папа-олигарх отправляет работать горничной на один из своих круизных лайнеров. Теперь ее ждет год в окружении морских пейзажей, интернациональной команды, неубранных кают и старого знакомого — ассистента директора круиза… Андрея Соколова. Это будет очень-очень долгий год.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 853

Бородач (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 03.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Бородач (сериал) все серии в хорошем качестве.
Бесконечная смена мест работы, невероятные и безумные ситуации, в которые попадает герой, постоянные приводы в полицию и потрясающее обаяние комедийного персонажа шоу «Наша Russia» Александра Бородача.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 784

Бедные люди (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Бедные люди (сериал) в хорошем качестве.
История интеллигентного неудачника, который живет в коммунальной квартире в Петербурге, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от ее лица автобиографию.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1160

карта сайта