Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Меч 1 сезон (сериал) 1-25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 5

Фильм Меч 1 сезон (сериал) 1-25 серия

Смотреть сейчас

Меч 1 сезон (сериал) 1-25 серия в хорошем качестве. Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч 2 сезон» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1266) | Теги: бесплатно, сериал, онлайн, 1-25, фильм, Серия, сезон, Меч, (сериал), смотреть
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта