Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Свадьба по обмену смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 5

Фильм Свадьба по обмену

Смотреть сейчас
Свадьба по обмену кино онлайн в хорошем качестве
Свадьба по обмену (2010)

Сюжет рассказывает про модель Соню, которая несмотря на создавшийся у многих образ о моделях, хочет найти свою истинную любовь с которой она могла бы быть сама собой. Только вот её парень, популярный ведущий кулинарного ток-шоу Руслан не является таким вот человеком, ведь для него главным в жизни является внимание прессы и уровень его популярности, а не чувства какой-то там модели. После многих лет якобы ухаживаний, Руслан делает Соне предложение, правда прямо на глазах у журналистов, чтобы все это видели, ведь уровень его эпотажности должен просто зашкаливать. Чтобы проучить своего ухажера, Соня решает что выйдет за первого встречного и таким вот первым встречным является обычный офисный работник, короче говоря стандартный клерк по имени Саша, у которого вообще своя история.

Саша перед тем как встретить Соню сделал предложение своей коллеге Кристине, но та отказалась, сославшись на его скромность, скудность и обыденность. Расстроенный Саша как раз выходил с работы, как вдруг повстречал модель, на который как ни странно мгновенно согласился жениться, ведь таким образом Кристина увидит что он может принимать отчаянные и интересные решения и что он не такой как все, ну а если она начнет ревновать, значит любит. В общем и у Саши, и у Сони свои планы насчет этого брака, правда во время совместной жизни чувства героев начинают резко меняться, ведь как говориться, от любви до ненависти один шаг…



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1310) | Теги: бесплатно, кино, обмену, онлайн, по, смотреть, свадьба
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта