Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Любовь по рецепту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Любовь по рецепту

Смотреть сейчас
Любовь по рецепту кино онлайн в хорошем качестве
Любовь по рецепту / Menú degustaciу (2013)

Есть такие рестораны, в которые попасть также престижно как и в Большой Театр, также дорого и также нужно бронировать места задолго до намеченной даты. Фешенебельное заведение на берегу Средиземного моря так и располагает к гастрономическим приключениям, а собравшийся бомонд более чем пригоден для беседы длиной в несколько часов, ведь гостей ждут чуть менее 10 блюд, а грандиозным сюрпризом мероприятия станет невиданный десерт, который везут морем в строжайшей секретности! Вкушать незабываемое предстоит не только в зале, но и на берегу под аккомпанемент заморского джазового ансамбля. Все на своих местах? Подать первое блюдо!

Почувствовать, что голод — повар неважный собрались бывшие возлюбленные Марк и Рейчел, которые, к слову, запланировали свой ужин еще аж в прошлом году, а тут еще и ресторан после 15 лет успешной работы собирается переехать в Токио. Но вот незадача, они успели не только расстаться, но и стать друг для друга недосягаемыми в социальном плане. Марк по-прежнему педиатр умеющий лишь дневать и ночевать в клинике, где рано или поздно станет заведующим отделения. А Рейчем теперь известная во всем мире писательница, чьи произведения перевели на 30 с лишним языков. И каждый из них думал, что недавняя вторая половинка все-таки не придет. Конечно, явились оба.

Фильм Рохера Гуаля как раз таки тот случай когда никто никого даже и не мыслил удивлять: ни бюджетом, ни актерскими подвигами, ни дорогостоящими кинематографическими решениями. Здесь главный герой — это ресторан, а уже те, кто внутри, являются своего рода диалоговым наполнением очень сильно отличающимся от того, что мы привыкли слышать от наших звезд шоу-бизнеса. Здесь и печаль по утраченному супругу, и невысказанные чувства, и новоявленный жених, решивший сделать неожиданный сюрприз, но пришедший не ко столу(незапланированный каламбур).

Картина успешно балансирует между банальной мелодрамой и легкой разговорной полу комедией, позволяя вдоволь раззадорить аппетит божественно поданными блюдами и забавными перипетиями действующих лиц. Отличное летнее кино, такое же освежающее как бокал белого полу-сухого Мозельского вина после легкого и обязательно изысканного ужина.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (987) | Теги: бесплатно, кино, фильмы, онлайн, Сериалы, по, рецепту, НОВинКИ, смотреть, любовь
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта