Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »

Валера смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Заурядный молодой человек по имени Валера обладает исключительно положительными качествами. Он добрый, отзывчивый и терпеливый. Пожалуй, даже слишком добрый и терпеливый. Именно поэтому единственные люди, которые не садятся Валере на шею, - это его гендиректор-алкоголик и подруга-проститутка. И то не точно. Валера трудится в компании "Оральные Технологии", продающей слюноотделение под громким слоганом: "С нами вы откроете рот на ширину плеч". Его тяжелым трудовым будням и посвящен этот сериал.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1222

Не навреди (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Медицинская драма о блестящем нейрохирурге, который, повторяя "Странную историю Доктора Джекила и мистера Хайда", борется с опасной частью собственной личности.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1350

Пираньи (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Существует такое страшное понятие, как браконьерство. Да, эта тема распространена буквально по всей планете, и здесь нечему удивляться, ведь таким бизнесом заниматься означает сразу же обеспечить жизнь себе, своим близким и даже своим внукам. Сегодня мы решили предоставить зрительскому вниманию детективный сериал - Пираньи. В этой картине все действия и события начинают развиваться во Владивостоке. Этот прекрасный город отличается тем, что здесь рыбацкий бизнес идет просто умопомрачительно.

Единственная проблема, что появились в этих живописных местах и рыбные браконьеры, которые также хотят оттяпать лакомый кусочек от этого тортика. Причем весьма значительный кусочек, как оказалось. И вот, вся история начинается с того самого момента, как на этих браконьеров открывают охоту местные пограничные войска. Соответственно, эта борьба будет продолжительной и ожесточенной, и выиграть сможет далеко не тот, кто сильнее, а тот, кто хитрее. Что же касается данной преступной организации, то этим сверхприбыльным бизнесом руководят два местных криминальных авторитета, занимающихся рыбопромышленностью. Этих авторитетов зовут Виктор Лесницкий и Николай Шлыков.

И вот, чтобы начать захватывать власть на территории Владивостока, эти две серьезные личности начинают выдвигать свои кандидатуры в качестве мэра. И вот ввиду всего вышесказанного уже начинается борьба между криминальными авторитетами. И все бы ничего, если бы дети этих людей не были знакомы между собой. Мало того, сын Шлыкова был по уши влюблен в дочку Лесницкого, в прочем, как и она в него. Но на этом все самое интересное, ни в коем случае не подходит к концу. Что же в дальнейшем ожидает главных героев этого захватывающего сериала?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1046

Икорный барон смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В большой провинциальный город N под видом нового государственного инспектора рыбоохраны приезжает Сергей Бортник. На самом деле он — следователь по особо важным делам Следственного Комитета. Здесь Бортник встречает свою давнюю любовь Лизу, нынче — жену местного олигарха Збруева, приятеля юности. Но приехал сюда Бортник вовсе не устраивать свою личную жизнь. В городе появился Икорный Барон — властный и неуловимый, жестокий и находчивый. Вместе с участковым Иваном Кашиным Бортник ищет Барона — но тот оказывается слишком хитрым…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1312

Иллюзия счастья смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего "принца", Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу. Спустя годы Алена понимает, что не может забыть свою первую любовь, и изменяет мужу с Юрой, рассчитывая, что все останется под покровом тайны. Однако все идет не так, как задумала героиня.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1309

Хмуров. Плохой мент смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

«Хмуров» - детективный сериал о бывшем начальнике уголовного отдела Следственного комитета. За годы службы Евгений Николаевич стал настоящей легендой СК: уникальная память и аналитический склад ума помогали ему раскрывать дела, которые любой другой следователь неизбежно превратил бы в глухой «висяк». Вот только непререкаемый авторитет среди коллег не помог сгладить острые углы с начальством: Хмурова «сослали» в архив разбирать бумажки. Но отстраненный от оперативной работы, обвиняемый в убийстве и под угрозой расстаться с жизнью он не перестал распутывать самые сложные случаи и доводить любое расследование до конца. Если у следователей возникает подозрение, что новое дело может зайти в тупик, они идут в архив, к Хмурову. Или он сам приходит туда, где нужна его помощь…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1159

Шериф 2 / 12 серий смотреть онлайн

выход фильма: 01.07.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Главный герой – московский опер Василий Шаронов по прозвищу Шериф продолжает «прогибать» под себя этот мир, не вписываясь в «систему». Пусть этот мир и не самый лучший, но в нем должны быть люди, которые добиваются справедливости несмотря ни на что. И пусть коллеги шепчутся за его спиной, ругая за несносный характер, пусть из дома выгнала жена, и с сыном общий язык так и не находится, но, как говорится, «талант не пропьешь», и все равно все обращаются к несносному Шерифу, когда не могут раскрыть очередное запутанное дело. Восемь громких убийств, которые по горячим следам раскрывает уверенный в себе и жесткий Шаронов, – это далеко не предел для Шерифа и его команды: старшего лейтенанта Заура Хетагурова, младшего лейтенанта Юрия Климчика и новичка Субботина, которому предстоит съесть не один пуд соли, прежде чем понять, что значит быть подчиненным Шерифа. Но несмотря на все сложности профессии, за маской ироничного циника и дотошного опера Шаронова скрывается человек, не лишенный простых человеческих чувств.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1274

ЧС / Чрезвычайная Ситуация 24 серий смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Каждый день мы попадаем в обычные жизненные ситуации: встречаемся и расстаемся, опаздываем и прощаем, доверяем и сами обманываем… Но когда ситуация становится опасной и кажется, что выхода уже нет, спасти могут только они!
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1249

Приказано женить смотреть онлайн

выход фильма: 27.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Капитан-лейтенант Владимир Козлов - человек незаменимый, но очень рассеянный, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Однажды он умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова. Тот приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике: Без Володи в местном узле связи полная неразбериха. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить, ведь у их приятеля свадьба "на носу". Теперь Володе надо за неделю срочно найти себе невесту и жениться. Масленников берется сосватать другу одинокую Зину, но неожиданно сам в нее влюбляется. Тем временем на контр-адмирала Лобанова как снег на голову сваливается дочь Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного...
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2553

Зоннентау 8 серий смотреть онлайн

выход фильма: 26.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря "Зоннентау" врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным. Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1116

карта сайта