Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Пираньи (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Пираньи (сериал)

Смотреть сейчас

Существует такое страшное понятие, как браконьерство. Да, эта тема распространена буквально по всей планете, и здесь нечему удивляться, ведь таким бизнесом заниматься означает сразу же обеспечить жизнь себе, своим близким и даже своим внукам. Сегодня мы решили предоставить зрительскому вниманию детективный сериал - Пираньи. В этой картине все действия и события начинают развиваться во Владивостоке. Этот прекрасный город отличается тем, что здесь рыбацкий бизнес идет просто умопомрачительно.

Единственная проблема, что появились в этих живописных местах и рыбные браконьеры, которые также хотят оттяпать лакомый кусочек от этого тортика. Причем весьма значительный кусочек, как оказалось. И вот, вся история начинается с того самого момента, как на этих браконьеров открывают охоту местные пограничные войска. Соответственно, эта борьба будет продолжительной и ожесточенной, и выиграть сможет далеко не тот, кто сильнее, а тот, кто хитрее. Что же касается данной преступной организации, то этим сверхприбыльным бизнесом руководят два местных криминальных авторитета, занимающихся рыбопромышленностью. Этих авторитетов зовут Виктор Лесницкий и Николай Шлыков.

И вот, чтобы начать захватывать власть на территории Владивостока, эти две серьезные личности начинают выдвигать свои кандидатуры в качестве мэра. И вот ввиду всего вышесказанного уже начинается борьба между криминальными авторитетами. И все бы ничего, если бы дети этих людей не были знакомы между собой. Мало того, сын Шлыкова был по уши влюблен в дочку Лесницкого, в прочем, как и она в него. Но на этом все самое интересное, ни в коем случае не подходит к концу. Что же в дальнейшем ожидает главных героев этого захватывающего сериала?



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛЮЧАЕМ СЕРИЙ ВЫПАДАЮЩЕМ МЕНЮ ПОД ПЛЕЕРОМ!



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1048) | Теги:
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта