Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Попутчик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Попутчик

Смотреть сейчас
Попутчик кино онлайн в хорошем качестве
Попутчик / The Hitcher (2007)

Наш мир полон маньяков, психопатов и прочей мрази. Мы можем даже не знать, что на улице в очереди за мороженным, возле нас может стоять маньяк-убийца. Общество пропитанное психически больными людьми, которые на первый взгляд, вроде бы вполне нормальные и адекватные люди.

Шон Бин на роль маньяка-убийцы был подобран идеально. Лицо у него как раз подходящее, чтобы мы могли поверить, что он реально может кого-то замучить или убить. Этот триллер делится на две части, вторая из которых изменила мое мнения к фильму окончательно, в конце чего я вынужден был поставить такой низкий балл. Начиналось все очень и очень хорошо, я даже был уверен, что в конце останусь доволен просмотром, но увы.

Молодая пара Грейси и Джим, мирно путешествовали себе, пока на их пути не появился он, стоящий среди ночи на трассе в дождевую погоду. Это наверно был первый тупой момент. Ведь если человеку нужна помощь на дороге, он будет махать руками и стоять ближе к обочине, чтобы его никто не сбил, а не стоять посредине трассы в застывшем виде.

Фильм в некоторых местах блистал неожиданностями, но все это закончилось, когда тупоумный попутчик превратился в Рэмбо, и начал истреблять всех полицейских, одним выстрелом из своего револьвера. Подводя итог скажу, начало очень даже не плохое, но ближе к концу начался маразм, который испортил мне все впечатления.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (910) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, попутчик, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта