Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Кинг Конг: Остров черепа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 5

Фильм Кинг Конг: Остров черепа

Смотреть сейчас

Фильм Кинг Конг: Остров черепа в хорошем качестве онлайн.
Сюжет фильма: После действий 40-ка летней давности, в то время как отец главного персонажа – Карл Дэнхем, направился на съемки нового фильма на один далекий тропический остров, и кроме прекрасных пейзажей для киноленты нашел необычное племя диких туземцев, которое выкрало у него девушку Энн, что бы использовать ее в лице жертвоприношения на алтаре. Сначала было все прекрасно, они увидели нетронутую и дикую природу острова возле Суматры, но позже.
Отец долго рассказывал о том, что они с экспедицией повидали на острове. Как группа искала Энн и, пробираясь по чаще леса, встретили огромных ящеров, большое чудовище Кинг-Конга, которые вступили в борьбу с тираннозаврами, птеродактилями и плезиозаврами. Он восторгался Карлом, всегда мечтал увидеть Остров Черепа, сойтись лицом к лицу с настоящими приключениями, но жизнь парня как и раньше не развивается в нормальном направлении.
Ему очень нравилась часть повести отца, когда чудовище привозят в Нью-Йорк, оно выскальзывает из сковавших движение животного цепей и начинает все крушить. Прибывший до Эмпайер-стейт-билдинг, Кинг-Конг подымается на верхушку, и медленно умирает под пулями пулемета, отпуская девушку Энн, которую спас отец. Но, когда папа оказался мертв ему незачем больше оставаться в Нью-Йорке и тот отправляется с своей экспедицией, назад на остров черепа, ведь на нем всегда есть чем полюбоваться, он скрывает тайные знания.
В процессе этой сложной экспедиции парень встречается лицом к лицу с самыми опасными животными как пираньядон, картиктис, бронтозавры и другими, о которых человечество давно считает вымершими. Что будет ожидать нашего персонажа посреди океана? Он в поисках скалы череп, именно в ней обитало чудище из повестей отца. Но долго не получается найти долину водопадов, видимо время изменило этот остров.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1275) | Теги: Конг:, Кинг, черепа, Остров
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта