Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Возвращение на остров Ним смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Возвращение на остров Ним

Смотреть сейчас
Возвращение на остров Ним кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Возвращение на остров Ним / Return to Nim's Island (2013). Приключенческий фильм «Остров Ним 2», является продолжением первой части, которая носила такое же название. Смелую девочку Ним, в честь которой ее отец назвал остров, ждут новые приключения. Также не стоит забывать про ее верных друзей, которые всегда готовы прийти Ним на помощь, это черепаха Чики, морской лев Селка и, конечно же, игуана Фрейд. В первой части им уже приходилось спасать отца девочки, с чем они справились просто отлично.


Сейчас же жизнь Ним и ее отца начинает приходить в привычное русло, кроме того молодая писательница, которая помогала в поисках отца девочки, решила остаться с ними. Ним очень рада этому событию, ведь она хочет, чтобы ее отец был счастливым. Но эта троица обязательно найдет приключения, на свои головы, и зрителям скучать не придется. Главное чтобы все хорошо закончилось, как и в первой части фильма.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1132) | Теги: бесплатно, кино, ним, смотреть, онлайн, Остров, возвращение, на
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта