Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 270 271 272 273 274 275 »

Незабываемое / Помнить все 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Помнить все / Незабываемое кино онлайн в хорошем качестве
Помнить все / Незабываемое / Unforgettable / все серии 1,2 сезон

Драма о женщине-детективе Кэрри Уэлс, обладающей уникальной способностью помнить все, что когда-либо с ней происходило. Она прекрасно выполняет работу благодаря своему дару, но для личной жизни это настоящее проклятие. Правда, одну вещь Кэрри все же не помнит — день, когда ее сестра была убита. Смотрите также 2 сезон Помнить все / Незабываемое

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 4306

Все законно / Посредник Кейт / Fairly Legal смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Сериал Название: Все законно (Посредник Кейт)
Оригинальное название: Fairly Legal
Год выхода: 2012
Кино Жанр: драма, комедия
Режиссер: Антон Кроппер, Энди Волк
В ролях: Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Итэн Эмбри, Ричард Дин Андерсон, Стив Белфорд, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте


Кейт Рид (Сара Шахи) уверена, что суд – не всегда единственный источник правосудия. Раньше она работала юристом в уважаемой фирме в Сан-Франциско, принадлежащей ее семье, однако, разочаровавшись в судебной системе, Кейт становится медиатором. Врожденное понимание человеческой натуры, знание законов и прекрасное чувство юмора делают Кейт самой подходящей кандидатурой для разрешения споров... За исключением конфликтов, происходящих в ее собственной жизни. После внезапной смерти отца отношения между Кейт и ее новым начальником, «ужасной» мачехой Лорен (Джинджер Уильямс), становятся еще сложнее, а ситуация с её бывшим мужем Джастином (Майкл Трукко), помощником окружного прокурора в Сан-Франциско, никак не прояснятся. Ее находчивый помощник Леонардо (Барон Вон) помогает Кейт сделать все возможное, чтобы сконцентрироваться на работе и скрыться от собственных проблем. Внезапно появляются новые личные проблемы и сложные, нестандартные дела: мастерству новоиспеченного медиатора предстоит пройти проверку на прочность.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1870

Путеводитель по любви смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Путеводитель по любви
Оригинальное название: Sunny Side Up
Год выхода: 2011
Кино Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Помес, Дерек Эстлин Пёрвис
В ролях: Кэтрин Эрбе, Поузи Паркер, Джей Харингтон, Дэчен Турман, Андрия Блэкмэн


В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1544

Башня. Новые люди 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0




Информация о сериале
Фильм Название: Башня. Новые люди
Год выпуска: 2012
Производство: Киногруппа «2ПЛАН2» по заказу ТВ-3
Кино Жанр: мистика, триллер
Режиссёр: Денис Нейманд
В ролях: Кирилл Болтаев, Риналь Мухаметов, Мария Андреева, Евгения Осипова, Нелли Уварова, Максим Браматкин, Антон Кукушкин, Михаил Колядин


Отпустит ли Башня новых пленников?
В конце первого сезона каждый герой признал все свои ошибки, раскаялся в поступках и получил возможность жить дальше. Башня дала героям свободу, подарила новую судьбу. Но почему они снова оказались здесь? И как в Башню попали новые пленники? Теперь их 12. Роковое число, не правда ли? Героев ждут новые серьезные испытания. Башня с двойной силой будет проверять их на прочность. Но в этот раз сопротивление будет совсем другим: ведь в борьбу включается любовь. Башня поставит героев перед лицом собственных ошибок, перед последствиями их поступков, заставит понять, что любой неосторожный шаг может многое изменить. Взглянуть в лицо судьбе – то, что рано или поздно должен сделать каждый из пленников.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2255

Zолушка / Золушка смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме:
Фильм Название: Zолушка
Год выхода: 2012
Кино Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Маргарита Исайкова, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская, Сергей Бурунов, Маргарита Бычкова, Виталий Гребенников


Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатичка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но очень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе на фантазировала.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1380

Значит, война / This Means War (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Фильм Название: Значит, война
Оригинальное название: This Means War
Год выхода: 2012
Кино Жанр: Боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос


Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1182

Соловей-Разбойник смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея.
Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки — ноль стратегии. Ничего из учебников! Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал.
Тогда власть, обеспокоенная небывалым авторитетом Соловья, решила бросить против врага свое главное оружие — Суперагента Н7. Кровавая развязка неминуема: кто-то должен пасть на поле боя, но кто?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1160

Ультиматум Борна смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Информация о фильме: Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum
Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.
Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1076

XIII: Заговор смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка. Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1033

Атлант расправил плечи: Часть 1 смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Режиссер: Пол Йоханссон
В ролях: Тейлор Шиллинг, Грант Боулер, Эди Гатеги, Патрик Фишлер, Пол Йоханссон, Армин Шимерман, Майкл О’Киф, Мэттью Мэрсден, Джеффри Пирсон
«Атлант расправил плечи» рассказывает о приходе социалистов к власти во всем мире. Начинаются гонения на крупный бизнес, свободный рынок уступает позиции плановой экономике, Америка постепенно погружается в хаос и тьму. Главные герои — владелица железнодорожной компании Дэгни Таггерт и глава металлургических заводов Хэнк Реардэн пытаются противостоять новым устоям.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1168

карта сайта