Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 268 269 270 271 272 ... 274 275 »

Агент особого назначения 3 смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В "Агенте особого назначения 3" Главный герой Игнат Барабанов как и прежде стоит на страже интересов родной страны. Ему предстоит распутать необычные преступления, ему даже понадобится помощь экстрасенса-прорицателя. А также, Игнат внедрится в банду наркоторговцев, собирающихся организовать поставку в город больших партий кокаина. И еще герой попадет в психушку. Но Барабанов не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он использует в раскрытии преступлений свои особые методы...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1131

Смертельная Битва: Наследие смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Смертельная Битва: Наследие (сериал) онлайн в хорошем качестве
Смертельная Битва: Наследие (сериал)

Это сериал из девяти короткометражных серий фильмов, рассказывающих о том, как каждый из героев попал на турнир «Смертельная битва».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 968

Транзит смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Чтобы перевезти украденные четыре миллиона долларов через дорожный контрольно-пропускной пункт, виновники кровавого ограбления банка используют простую семью, как невольных курьеров. Теперь преступники хотят получить свои деньги назад и не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть их.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1145

Треугольник смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Треугольник
Оригинальное название: Triangle
Год выхода: 2009
Кино Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Мелисса Джордж, Джошуа МакИвор, Джек Тейлор, Майкл Дорман, Генри Никсон, Рейчал Карпани, Эмма Ланг, Лайам Хемсворт, Bryan Probets


Пассажиры яхты совершают круиз по Атлантическому океану. Внезапно ухудшившиеся погодные условия заставляют их перебраться на другое судно, где им предстоит пережить настоящий кошмар.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1075

Хозяйка "Белых ночей" (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 10.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Оригинальное название: Хозяйка "Белых ночей"
Кино Жанр: Романтическая комедия
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Кинокомпания: «Р Медиа»
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Арсентьев, Андрей Сергеев, Александр Назаров, Евгений Березовский, Алексей Дубровский, Юлия Ковалевская, Юлия Куварзина, Наталья Рыжих, Игорь Лысов


Красавица Марина (Анастасия Заворотнюк) - однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет... только «использовать». У нее - частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин (Александр Арсентьев), морской офицер, капитан первого ранга, и... закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева - оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви...
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1293

Мстители — The Avengers (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию света, известного как "ЩИТ", понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев, способная удержать мир на краю разрушения. Он собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтоб отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком. Фильм Marvel "Мстители" основан на популярнейшей серии комиксов, которая начала выходить в 1963 г.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1162

Эта страшная буква "Р" / The Big "C" 1,2,3 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1453

Счастливчик / The Lucky One 2012 смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1059

Мамы 2012 смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 991

Клятва / The Vow 2012 смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1059

карта сайта