Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 269 270 271 272 273 274 275 »

Голодные игры смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1200

У всех есть план / Todos tenemos un plan 2012 смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Агустин узнает о смерти своего брата-близнеца Педро и решает присвоить себе его жизнь. Но он не догадывается, какое криминальное прошлое было у его брата…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1536

Алькатрас 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Сериал «Алькатрас» рассказывает о докторе Диего Сото, самого лучшего на свете эксперта по тюрьме близ Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1051

Братья 16 серий смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Герои сериала – братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Костя – опер убойного отдела в МУРе. Ашот – священник. Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Несмотря на разные характеры и непростые отношения, Костя, Никита и Ашот всегда друг за друга стоят горой. Их связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели отца. Они принимают решение поехать в Ростов, чтобы найти убийцу. Костя выходит на ростовских коллег, а Никита – на местную братву. Братья проводят параллельное расследование и понимают, что отца кто-то подставил, и заказчиком убийства были вовсе не уголовные авторитеты, как сначала казалось…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1246

Список клиентов / The Client List 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Список клиентов
Оригинальное название: The Client List
Год выхода: 2010
Кино Жанр: Драма
Режиссер: Эрик Ланёвилль
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Тедди Сирс, Соня Беннет, Линда Бойд, Чела Хорсдэл, Хезер Дорксен, Кейси Рол, Кэндис МакКлюр, Сибилл Шеперд, Энди Нез


Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1636

Клиент / The client / Eui-roi-in (2011) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Клиент
Оригинальное название: The client
Год выхода: 2011
Кино Жанр: триллер
Режиссер: Ён-Сон Со
В ролях: Чон-у Ха, Хи-сун Пак, Хёк Чан, Дон-ил Сон


Талантливый адвокат и известный прокурор решают в зале суда судьбу человека. Подсудимый — кто он? Несчастный муж или хладнокровный монстр, убивший свою жену? Все это предстоит выяснить зрителю вместе с героями фильма, а также ощутить себя в центре детективного расследования и проникнуться около судебной кухней, не лишенной доли юмора.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1059

Хищники / Predators (2010) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Хищники
Оригинальное название: Predators
Год выхода: 2010
Кино Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Алиси Брага, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Лоренс Фишбёрн, Дэнни Трехо, Луис Одзава Чангчьен, Махершалалхашбаз Али, Кэри Джонс


Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они - хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1292

Вышибала смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Вышибала

Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1126

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Белоснежка и охотник
Оригинальное название: Snow White and the Huntsman
Год выхода: 2012
Кино Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Руперт Сандерс
В ролях: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Сэм Клафлин, Сэм Спруэлл, Иэн МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Эдди Марсан


Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1178

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008) смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Дрянная девчонка
Оригинальное название: My Sassy Girl
Год выхода: 2008
Кино Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Янн Самюэль
В ролях: Джесси Брэдфорд, Элиша Катберт, Остин Басис, Уильям Абади, Янне Кэмпбелл, Кристин Данелсон, Джоэнна Глисон, Элизабет Ньюман, Джей Паттерсон


Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и … сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1814

карта сайта