Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 262 263 264 265 266 ... 274 275 »

Новенькая / New Girl 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1565

Эврика / Eureka 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1359

Обитель зла: 1,2,3,4,5 часть смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Обитель зла: 1,2,3,4,5 часть онлайн

В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.
Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2697

Лотерейный билет смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Выигравшему джекпот в лотерее накануне 4 июля Кевину Карсону предстоит не только пережить долгий уикенд, скрывая билет от многочисленных завистников, но решить, как с умом потратить невероятные $ 370.000.000.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1496

Том Сойер смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1235

Окровавленные холмы смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1234

Бандитки смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1734

Призраки чрева смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В больнице девушку везут в операционную, у неё уже второй выкидыш. Девушка выживает, а вот младенец нет. Это повторяется уже второй год подряд. Мистическим образом ДНК зародышей оказываются идентичными… Сейчас Винни Шум на третьем месяце беременности и её преследуют странные видения. Станет ли она вместилищем для призрака в этот раз?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1273

Святоша смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи. Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и... такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1163

Послезавтра смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1110

карта сайта