Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 261 262 263 264 265 ... 274 275 »

Свадьба смотреть онлайн

выход фильма: 18.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка…
Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1250

Фрилансеры смотреть онлайн

выход фильма: 18.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм расскажет о сыне убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими друзьями поступает в полицейскую академию, а после ее окончания парня берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе, командующий оперативным отрядом по борьбе с уличной преступностью.
Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1364

Быть Флинном смотреть онлайн

выход фильма: 18.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1070

Профессионал смотреть онлайн

выход фильма: 18.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1424

Любовь: Инструкция по применению смотреть онлайн

выход фильма: 17.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1055

Знакомство с Факерами 2 смотреть онлайн

выход фильма: 17.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1034

Области тьмы смотреть онлайн

выход фильма: 17.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1343

Касл / Castle 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 17.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Знаменитый нью-йоркский писатель Ричард "Рики" Касл получает личное разрешение от мэра города участвовать в расследованиях убойного отдела, чтобы черпать вдохновение для своих книг из работы детективов и реальной полицейской хроники.
Касл пытается доказать надменному детективу Кейт Беккет, что в расследовании убийств его блестящий ум и умение думать как преступник, еще более полезны, чем его связи с влиятельными людьми и общественное признание.
Вскоре он становится неотъемлемой частью жизни убойного отдела. А дома Касла ждет любимая дочь Алексис и мать - светская львица, Марта.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1678

Отчаянные домохозяйки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!
Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет?
Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки.
А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1136

Проливы / The Straits 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Крайне опасный для мореходства пролив Торреса уже 200 лет славится тем, что население его многочисленных островов в основном живёт пиратством, контрабандой (оружие, наркотики, экзотические животные) и грабежами прибрежных деревень. Даже среди местных особняком стоит криминальный клан Монтебелло, сумевший за 30 лет поставить свой теневой бизнес на поток и стать самой могущественной семьёй в проливе. Когда глава клана Гарри Монтебелло начинает выбирать себе будущего преемника, начинается борьба за власть...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1241

карта сайта