Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Железный человек 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Железный человек 3

Смотреть сейчас
Железный человек 3 онлайн в хорошем качестве

Да-да, именно эту сакраментальную фразу произнес Тони Старк в прошлогоднем максвелловском колбаске Джоса Уидона в ответ на подколки Капитана Америки, что, дескать, без костюма он трус и слабак. Но участие в «Мстителях» и совместная борьба против космических оккупантов придали ей саркастичный и чуть горький оттенок: мистер Старк осознал, что он — не единственный супергерой во Вселенной, более того, человечество полностью беззащитно и безоружно перед таящейся в ней угрозой. Поэтому он слегка перебарщивает с самокопании, что явно не по нутру подружке Пеппер (Гвинет Пэлтроу), да и с карьерой не всё ладится: теперь охрана правопорядка возложена на звездно-полосатые плечи Железного Патриота (Дон Чидл). И, как нельзя кстати, объявляется очередной суперзлодей по имени Мандарин, угроза…
Сюжет фильма развивается после событий в Нью-Йорке, где пришлось собраться всей армаде Марвел. Тони Старк, миллионер, плейбой, филантроп, он же — Железный Человек, все никак не может прийти в себя после встречи с Богами и Пришельцами… (Хотя, согласитесь, этого в Мстителях и в помине не было — был старый добрый Тони, в блестящем костюме и запасом остроумных шуток..) Но на сегодня ему нездоровится, и дело не в кусочке бомбы в груди, а проблема глубже: где-то на глубине Душа-Человек.. Ко всему прочему, в мире появляется террорист с востока называемый Мандарин, который помешан на каких-то своих идеалах и стремиться обучить американцев путем террора. И кто ему бросает вызов? Конечно, Железный Человек!..

Сюжет развивается волнообразно. Начало фильма бодрое, с кучей экшена, что не дает и думать о скуке. После «падения героя» фильм вошел в колею «приключений без костюма», муторное и скучное, и так продолжается почти до самого конца, который вновь поднял планку фильма на бывалую высоту! Но его увидели только те, кто не уснул в середине фильма… Хотя повороты в сюжете были, хотя намеки на них были с самого начала. Ну два злодея — перебор же!.. После концовки возникает куча вопросов, к примеру, почему Тони Старк все делал в рукопашную, когда дома завалялось с десяток костюмов!? Смысл!?



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (915) | Теги: бесплатно, кино, человек, смотреть, онлайн, Железный
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта