Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Тюряга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Тюряга

Смотреть сейчас
Тюряга кино онлайн в хорошем качестве
Тюряга / Взаперти / Lock Up (1989)

Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) самый обычный парень, совершивший ошибку в жизни, убив человека в попытке самообороны. Он отбывает оставшиеся ему полгода, и с нетерпением смотрит в будущее, которое он проведет со своей девушкой. В будущее, которое может и не наступить, так как в один прекрасный день без всяких объяснений его переводят в одну из тюрем строго режима и по совместительству самую гнусную тюрягу в стране.

Оказывается, никакой ошибки нет, так как начальник этой тюрьмы Драмгул (Дональд Сазерленд), у которого старые счеты с Леоне, задействует свои связи, чтобы упрятать Фрэнка и оставшийся срок превратить для него в Ад.

Драмгул будет использовать любую возможность, чтобы отомстить Леоне и сломать его с самого первого дня пребывания в новой тюрьме. Фрэнку придется терпеть постоянные избиения и нечеловеческое обращения со стороны охранников, регулярные угрозы со стороны главного зэка-отморозка и многое другое (показательные сцены с газовой камерой и жестокое испытание в карцере).

Все что хочет Леоне, так это спокойно отсидеть оставшиеся ему полгода, но к сожалению ему не дадут просто так это сделать. К тому же если учесть, что принцип начальника тюрьмы «заключенный может выдержать больше, чем ты думаешь», то оставшийся небольшой срок может растянуться для Леоне на целую жизнь.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1807) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, тюряга, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта