Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Сезон охоты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские мультфильмы: 0

Фильм Сезон охоты

Смотреть сейчас
Сезон охоты смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

мультфильм Сезон охоты высокого качества онлайн
Говоря честно и откровенно — мне мультфильм понравился. Он понравился мне не из-за сюжета, не из-за любого другого компонента «хорошей русской мультипликационной картины» — он понравился мне потому, что он мне понравился.

Сюжет представляет собой приключения большого бурого циркового медведя Буга. Медведь всю свою жизнь провел в домашних условиях, что уже вызывает восхищение — взаимопонимание между медведем и хозяйкой; но некоторые обстоятельства, при достижении медведем определенного возраста, заставили хозяйку отправить бывшего подопечного на волю. На дикую природу.

Из персонажей, конечно же понравился олень, не помню просто как его зовут — весь он ассоциировался у меня с ослом из мультфильма «Шрек». Один его вид вызывает улыбку.

Очень хорошо, на мой взгляд, выполнен персонаж злого охотника, соединивший в себе как злость и ярость, так и некую комичность, высмеивающую до нельзя тупые поступки и нравы людей.

Больше всего, наверное, картина зацепила меня пейзажами. Ни в одном мультфильме до этого, я не видел настолько хорошо нарисованных лесных просторов. Лес, водопад, лужайка — в общем впечатляющее зрелище.



Смотреть похожие Русские мультфильмы:
Категория: Русские мультфильмы | Посмотрели Русские мультфильмы: (889) | Теги: охоты, сезон
Комментарии к Русские мультфильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта