Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Перри Мейсон (сериал) 1-9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 4

Фильм Перри Мейсон (сериал) 1-9 сезон

Смотреть сейчас
Перри Мейсон (сериал) 1-9 сезон онлайн в хорошем качестве

HD онлайн Перри Мейсон (сериал) 1-9 сезон / Perry Mason (1957 – 1966). Главный и, пожалуй, самый любимый герой романов и книг американского писателя Эрла Стэнли Гарднера — Перри Мейсон — лучший адвокат по уголовным делам, блестящий оратор, не чуждый эффектным «выходкам» в суде. От него исходит положительная внутренняя сила, убежденность в торжестве правосудия, надёжность в ведении дел. А какие замечательные помощники его окружают! И верная красавица-секретарша Делла Стрит, и молодой, но уже видавший виды Пол Дрейк.

Писатель, имея отрицательный опыт экранизации своих романов, сам стал у руля кино процесса. Все эпизоды снимались по мотивам его 87 романов и книг. А всего был снят 271 эпизод, вошедших в 9 сезонов, и снят с непосредственным участием писателя в 1957-1966 гг. Телесериал рекордное время транслировался по телевидению и радио в США с завидной регулярностью 1 эпизод каждые 2 недели, не смотря на жестокие рейтинги передающих станций.

Дальнейшие попытки ремейков уже после смерти писателя не идут ни в какое сравнение с авторским кино, которое можно смело назвать классическим американским детективом.

Некоторым недостатком романов и телесериала, возможно, является практически 100% успех работы адвоката. Это немного разрушает саму интригу жанра.

С этим замечательным черно-белым ретро-телесериалом русскоязычная аудитория малознакомый. Был дублирован только 1-й сезон, да и то лишь частично — а это всего-то чуть больше 10% видеоматериала. Просмотр можно смело рекомендовать любителям детективного жанра, да и просто любителям добротного старого кино.

Приятного знакомства с классикой!




Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (3870) | Теги: бесплатно, кино, Перри, онлайн, сезон, (сериал), смотреть, Мейсон, 1-9
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта