Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Рэмбо IV смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Рэмбо IV

Смотреть сейчас
Рэмбо IV кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Рэмбо IV / Rambo (2008). После приключений в Афганистане бывший ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо решил забыть о войнах и зажить мирной жизнью. Он поселился на границе Таиланда и Бирмы, занимаясь ловлей змей для продажи местным развлекательным заведениям и ремонтируя лодки. Но одного дня его покой нарушают американские миссионеры, попросившие Джона отвезти их в Бирму (другое название страны — Мьянма), где вот уже 50 лет идет гражданская война и власть страны проводит геноцид над местным народом каррен. Остановить тиранов как-то вяло пытаются повстанцы. Миссионеры хотят отвезти пищу и медикаменты угнетаемым людям. Как не отговаривал их Рэмбо, сколько раз не отказывался, однако его все-таки уговорила помочь девушка по имени Сара. Но через пару дней на деревню, где миссионеры помогали местным жителям, нападает рота бирманских боевиков, жестоко убив большинство жителей, а выживших миссионеров забирают в плен. Американское посольство отправляет на поиски своих соотечественников солдат-наемников, а также просит помощи у Рэмбо. Джон сразу соглашается…
Четвертая часть фильма «Рэмбо» не потерпела никаких особых изменений и выглядит вполне логичным продолжением предыдущих серий.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1086) | Теги: бесплатно, кино, IV, смотреть, онлайн, Рэмбо
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта