Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Разрушитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Разрушитель

Смотреть сейчас
Разрушитель кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Разрушитель / Demolition Man (1993). В 1996 году полицейскому Джону Спартану удалось взять опасного преступника Саймона Феникса. Но при их схватке погибли люди. И поэтому Джон Спартан получил наказание наравне с преступником — заморозка в крио-тюрьме сроком на 70 лет. Но через 35 лет Феникс пробуждается и решает довершить ранее начатое: взять мирный, спокойный Лос-Анджелес. И тогда власти размораживают несправедливо осужденного полицейского 1990-х Джона Спартана, так как только он сможет предотвратить деяния, свойственные Фениксу.

Феникс — одна из самых ярких ролей в карьере Уэсли Снайпса. Он сыграл харизматического, практически не знающего страха преступника 90-х, который был горазд на все. Его роль очень высока, и не исключено, что именно она принесла ему такую большую популярность. Сильвестр Сталлоне в 1993 году уже давно был на пике славы, поэтому роль сержанта Спартана лишь в очередной раз закрепила его успех.

Захватывающий у фильма сюжет! В нем мы наблюдаем противостояние полицейского и преступника в новейшем времени, а именно в 2032 году, когда в мире все уже заметно изменилось. Фильм полон поединков, погонь и отличных спецэффектов. Кроме того, некоторые сцены могут рассмешить. Хотя бы те, в которых Джон Спартан приспосабливался к жизни в неизвестном для него мире.

Самому же Фениксу это было безразлично. Разморозили бы его через 70 лет, на него и в те времена изменения не произвели бы впечатления. Все что ему важно, это подчинение к себе других.

Могу сказать, фильм мне очень понравился. Какие-либо недостатки в нем полностью отсутствуют. Фильм для любителей фантастики, а также фанатов Сталлоне и Снайпса!




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1549) | Теги: бесплатно, кино, разрушитель, смотреть, онлайн
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта