Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 »

Прощай, Париж смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Прощай, Париж кино онлайн в хорошем качестве
Прощай, Париж / Adieu Paris (2013)

Аэропорт — место, где пересекаются судьбы. Банкир Фрэнк и продюсер Патрисиа слишком часто встречаются в парижском аэропорту, чтобы это можно было посчитать простой случайностью. Его карьера под угрозой — банковские махинации затронули его лично, она пытается смириться с трагедией — любовник находится в коме после тяжелой аварии и вряд ли вернется к нормальной жизни. Между тем, у каждого из них свои «странные утешения». Для Патрисии это жена любовника, с которой они разделяют горе, а для Фрэнка, как ни удивительно, знакомый мясник.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1010

Вот это любовь! смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Вот это любовь! кино онлайн в хорошем качестве
Вот это любовь! (2013)

Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!

Я попала на премьеру этого фильма случайно. Я даже скажу больше — я совершенно не знала, на что иду. И после того, как сценаристом объявили Галыгина я внутренне сжалась от предчувствия ремейка «Самого лучшего фильма», но… фильм оказался совершенно не таким! Он очень весёлый и добрый. Что удивительно без пошлых шуток и юмора ниже пояса. С хорошим составом актёров и красивыми видами…

Красивыми видами! Это возможно ещё один из поводов посетить этот фильм в кино! Природа Беларуси просто сказочная и показывают её в фильме так, что хочется плюнуть на всё и быстрее мчатся туда — посмотреть всё своими глазами!

Отдельно хочется заметить, что хоть местами герои шаблонны для комедий — толстый неуклюжий друг красавца героя-любовника и стервозная подруга тихой застенчивой красавицы — моментов, где можно будет посмеяться — не улыбнуться, а именно посмеяться от души — будет достаточно!

Подводя итог — не ожидала! Не ожидала, но понравилось так, что всем обязательно смотреть онлайн!

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1099

Частное пионерское смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Частное пионерское кино онлайн в хорошем качестве
Частное пионерское (2013)

Мишка и его верный друг Димка — школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились… Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить её от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор — участие в пионерском празднике или спасение собаки. .. Долг, дружба, любовь… Что важнее?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1134

Милая Фрэнсис смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Милая Фрэнсис кино онлайн в хорошем качестве
Милая Фрэнсис / Frances Ha (2013)

Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софии, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1184

Сталинград смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сталинград кино онлайн в хорошем качестве
Сталинград (2013)

1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие левобережье Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.

Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1670

Ещё три свадьбы смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 1
Ещё три свадьбы кино онлайн в хорошем качестве
Ещё три свадьбы / Tres bodas de más (2013)

Вращается вокруг девой (МАЗМ Стоит), что присутствует в последующие свадьбы мужчины ее жизни, без которой она способна найти свою вторую половинку...

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2034

Волшебный лес смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Волшебный лес мультфильм онлайн в хорошем качестве
Волшебный лес / Le jour des corneilles (2013)

В лесной чаще, в маленькой хижине живут двое: суровый отец и его маленький сын. Мальчик растет в страхе и благоговении перед отцом, в окружении единственных своих друзей — лесных духов. Отец и сын ведут дикую жизнь, в полной изоляции. Но вот однажды мальчик выходит за пределы леса и встречает девочку, Ману. Он узнает, что на свете есть такая вещь, как любовь! С этого момента он твердо решает отыскать то место, где отец прячет свою любовь.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 985

Географ глобус пропил смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Географ глобус пропил кино онлайн в хорошем качестве
Географ глобус пропил (2013)

Фильм с особым настроением. Смотришь и — грустишь с улыбкой на губах. Иногда смеешься, а затем почему-то стыдно за свой смех. Цепляешься за хлесткие фразы — и вскорости забываешь их, потому что творческий замысел режиссера уже уносит тебя дальше. Щемящие кадры трагикомической драмы. Не отпускает ощущение страны вечных 90-х. Вечных, как весна и осень, старшеклассников, которые суть тесто, из которого можно замесить что угодно. Из которого надо выпекать добрый хлеб. Но кому совершать этот каждодневный учительский подвиг в эпоху чистогана? С первого взгляда — ну явно не пропойце герою Хабенского. А, призадумавшись, — так ли уж не ему? Любящему природу и отчаянно пытающемуся остаться человеком, несмотря на харибду пьянства и сциллу кризиса среднего возраста. Человеку широкой души, уставшего сердца и благородного безволия. Или элементарно бесхребетному лентяю? Нужное предлагается выбрать зрителю, и единой трактовки тут не будет.

Увы, профессия учителя считается тупиком. Что признает сам главный герой. Повесть о настоящем человеке? Нет, конечно же. Назидание молодежи — не будьте такими, как он? Тоже нет. А может — новый роман воспитания? В котором скорее ученики воспитывают учителя. Да что там — просто жизнь. Зажатая в теснине человеческих предрассудков и нереализованных желаний, как река в скалах на порогах Долганова. Но — пусть не всегда, но все же — прорывающаяся на свободу, победно вскидывающая руки и говорящая: а все-таки нам есть ради чего жить. Пусть на мгновение. Ради таких мгновений и живут. И эта жизнь — в большинстве ситуаций нелепая, смешная, не образцовая и непутевая — но оставляющая надежду на душевное просветление.

В мире главного героя все будто бы возвращается на круги своя. Круг — сомнений, невидимого стороннему наблюдателю поиска, безответственного поведения, просыпающейся совести — замкнулся. Выскочить из колеи не удалось. Второго десятого класса не повторится. И очевидно, что хэппи-энд здесь не только невозможен, но и не нужен. В конце концов, запоминаются ведь именно такие учителя и именно такие походы. И именно такие фильмы.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1412

На грани сомнения смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
На грани сомнения кино онлайн в хорошем качестве
На грани сомнения / Suspension of Disbelief (2013)

Теряясь в размытых границах между реальностью и вымыслом, мы наблюдаем за известным писателем, воплощающим свои потаенные фантазии и оказывающимся замешанным в убийстве.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1144

Артефакт смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Артефакт кино онлайн в хорошем качестве
Артефакт / Artifact (2013)

Рассказывая горькую правду о современном музыкальном бизнесе, «Артефакт» предоставляет близкий доступ к музыканту/актёру Джареду Лето и его группе Thirty Seconds to Mars, в то время как они ведут борьбу со своим лейблом, предъявившим группе безжалостный судебный иск, и записывают свой альбом This Is War. Этот фильм — истинный артефакт нашего времени, поскольку в нём рассматривается борьба с важными проблемами, связанными с искусством, деньгами и честностью.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 975

карта сайта