Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Элитное общество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Элитное общество

Смотреть сейчас
Элитное общество кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Элитное общество / The Bling Ring (2013). Сюжет рассказывает нам о группе подростков, которые грабили дома знаменитостей. Зачем им это было было нужно? Они просто хотели быть ближе к этой гламурной жизни. Фильм является такой иллюстрацией поговорки о сыре в мышеловке. Ближе к концу фильма мышеловка захлопнется и нашим героям придётся ответить за всё содеянное. Ну а какой ещё финал мог быть у этой истории?

Ещё одна проблема, которую поднимает фильм, является подражание кумирам. Для главных героев такие идолы — Пэрис Хилтон и Линдси Лоэн, светские львицы, известные своими скандалами. Что могли такие люди дать миру? Фильм заставляет поразмышлять над этим вопросом.

Несомненным плюсом этой кинокартины также является и саундтрек. Музыка в фильме представляет собой хип-хоп и R`n«B с уклоном в сторону танцевальной музыки. В фильме звучат как песни известных исполнителей вроде Канье Уэста, M.I.A. и Криса Брауна, так и восходящих талантов вроде Фрэнка Оушена, Азилии Бэнкс и Эстер Дин.

Единственным недостатком фильма является несколько рыхлое повествование. Нет, фильм не скучен, но иногда заставляет зевнуть.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1523) | Теги: бесплатно, кино, элитное, смотреть, онлайн, общество
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта