Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Артистка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Артистка

Смотреть сейчас
Артистка кино онлайн в хорошем качестве
Артистка (2007)

Художественный фильм «Артистка» на DVD я приобрел где-то с месяц назад после прочтения рецензии товарища Экслера. Но он как-то все лежал на полке невостребованным. То просто не хотелось смотреть наше кино, то не было настроя. Вчерась наконец-то настроился на просмотр! И пожалел, … что не посмотрел его раньше!

Сюжет прост и банален, как дважды два! Артистке Нюре некого театра уже немало лет (но и не слишком много), главных ролей не дают, в сериалах не снимают, разведенка, живет в коммуналке. В общем жизнь не удалась… Но в один прекрасный день на жилплощади своей закадычной подруге Мусе (она соседка) она знакомится с товарищем ее мужа Викой!..

Чем все закончится ясно с самого начала: Нюра выйдет замуж за Вику, в этот же день ей дадут главную роль в театре и пригласят в сериал. В общем, добрая современная сказка! Жалко, что маэстро Говорухин не перенес все действие на зиму, и не приурочил премьеру к Новому Году. Получилась бы отличная рождественская сказка!

Как можно заметить, сценарий прост. Так же все просто и в других компонентах. Хорошая, качественная режиссура, но ничего выдающегося. Обычная работа оператора и монтаж. Никаких тебе специальных визуальных и акустических эффектов. Зато вся прелесть этой картине в актерских работах!

Не зря, в картине задействованы очень хорошие и маститые артисты! Это Евгения Добровольская в роли Нюры, Мария Аронова в роли Муси, Александр Абдулов в роли Босякина, Юрий Степанов в роли Вики, Михаил Ефремов в роли актера-алкаша. И даже Дмитрий Певцов в роли мужа Муси и Федор Бондарчук в роли режиссера сериала не напрягают.

Практически все очень здорово сыграно, и хочется пересматривать эпизоды вновь и вновь! Просто отлично роли Муси, Босякина и актера-алкаша. Хорошо сыграны роли Нюры и Вики. Удовлетворительно — Певцов и Бондарчук, но это может субъективно, т. к. этих актеров я не очень люблю.

Я просто категорически рекомендую посмотреть этот фильм. Кино смотрится очень легко, непринужденно, и пролетает как одна минута, и очень жалеешь, что он закончился! Как минимум он поднимет настроение, как максимум получите огромное наслаждение от игры Ароновой и Абдулова.




Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1436) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, Артистка
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта