Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Стич! (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные мультфильмы: 0

Фильм Стич! (сериал)

Смотреть сейчас
Стич! (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Стич! / Stitch! (2008-2012) 1,2,3 сезон все серии. На неком аэрокосмическом корабле Стич и его друзья: Бликли и Джамбо, вынуждены совершить посадку на одном из небольших японских островов из-за поломки каких-то деталей в корабле. На острове Стич знакомится с Юной, (слабой пародией на Лило) и с ее бабушкой (уж очень она похожую на сестру Лило). Он очень быстро находит с ней общий язык, приобретает нового друга и уже совсем забывает, что надо бы чинить корабль, а не шататься по острову с Юной, к тому он совсем не вспоминает о Лило…

Стич- эксперимент 626, здесь представлен не красиво: уж слишком он стал разговорчивым и навязчивым. Если в «Лило и Стич» я к нему относился очень хорошо и полюбил его, то в «Стиче!» совсем наоборот, он уже начал под надоедать к концу 1 серии.

Юна- маленькая девочка, ходит в школу и живет только с бабушкой в домике на берегу моря. Очень эмоциональная, любопытная и какая-то наивная особа, из-за нее, в основном, и случаются все проблемы.

Мое мнение, что великолепный и прекрасный, некогда популярный мультфильм «Лило и Стич» ужасно испортили и испоганили своим продолжением в стиле аниме, с ужасной и совершенно другой озвучкой героев, песни в этом мультфильме категорически лишние и совершенно не по теме. Герои вечно радуются даже если находятся в беде, шутки абсолютно не смешные и бессмысленные.



Смотреть похожие Зарубежные мультфильмы:
Категория: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели Зарубежные мультфильмы: (1167) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Стич!, (сериал), смотреть
Комментарии к Зарубежные мультфильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта