Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Рокки 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Рокки 5

Смотреть сейчас
Рокки 5 кино онлайн в хорошем качестве
Рокки 5 / Rocky V (1990)

Несмотря на то, что Сильвестр Сталлоне за свою карьеру получил множество антипремий, включая Золотую малину, его имя и лицо узнаваемо по всему миру.

После боя с русским боксером Иваном Драго, у чемпиона мира начинаются серьезные проблемы со здоровьем. К тому же, по несчастной случайности, все сбережения семьи Рокки оказываются утрачены. Им с женой и сыном приходится вернуться к тому, с чего они начинали. Интересно, что по ходу развития серии, в жизни главного героя случился ряд трагических событий. А в этой части ему и вовсе приходится вернуться на, казалось бы, забытые бедные улицы города, утратив уважение к самому себе. В этой части, которая для многих является худшей в серии, снова развиваются отношения между учителем и учеником, на контрасте двух личностей. Так же развитие получила связь отца с сыном. Конечно же, к герою Сталлоне проникаешься уважением и сочувствием. Рокки уже не молод, но если он сам не может боксировать, то, во всяком случае, сохраняет свои человеческие качества.

Пятая, противоречивая часть истории о великом персонаже, которая будет интересна поклонникам франшизы и творчества Сильвестра Сталлоне.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1127) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, Рокки
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта