Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Мир Юрского периода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 5

Фильм Мир Юрского периода

Смотреть сейчас
Мир Юрского периода

Продолжение знаменитой франшизы про возрождение динозавров на нашей планете. Действие фильма происходит в парке развлечений, где вместо каруселей и американских горок вольеры с динозаврами. Но после того, как посещаемость парка начала постепенно падать, создатели данного аттракциона решили создать новый вид динозавра, соединив при этом всевозможных зверей. И вскоре этот динозавр-мутант выходит из-под контроля. Тут и разворачивается дальнейшее действие фильма.

Из-за того, что служба безопасности парка оказывается бессильна, Клэр (Брайс Даллас Ховард), которая является одним из руководителей парка, вынуждена обратится к своему давнему знакомому Оуэну (Крис Пратт). Тандем этих героев получился запоминающийся. Они отлично разрядили атмосферу динозавров, иногда наводящих ужас.

Все было бы намного проще, если бы в парке на тот момент не находились племянники Клэр — Зак (Ник Робинсон) и Грей (Тай Симпкинс). Эти два брата отвлекали от фантастического мира парка юрского периода 2, который был на экране, позволяя вспомнить наш реальный мир, вспомнить отношения младшего и старшего брата. Но из-за того, что они конечно же не послушали предупреждение об опасности и выехали на «сфере» за безопасные пределы, Клэр и Оуэну пришлось спасать не только свои жизни и парк, но и отправиться на поиски детей.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1158) | Теги: мир, периода, Юрского
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта