Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Гонщик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Гонщик

Смотреть сейчас
Гонщик кино онлайн в хорошем качестве
Гонщик / Driven (2001)

«Гонщик» — очередная драма по сценарию Сильвестра Сталлоне, на этот раз спортивная. Низкий рейтинг фильма объясняется скорее всего тем, что его побежали смотреть поклонники гонок Формулы-1 и больших скоростей вообще. В то время как кино вовсе не об этом, гонки здесь — лишь фон для той истории, в которой Сталлоне вновь делает упор на силу духа и несгибаемую волю к победе. В центре два соперника-чемпиона от мира автогонок, представленных самыми быстрыми болидами современности — чрезвычайно талантливый молодой Джимми Блай против опытного упорного Бо Бранденберга.

То есть опыт против молодости, так как талант у обоих исключительный, просто нелюдимый немец успешно концентрируется на каждой гонке, выбрасывая из головы все лишнее, даже свою подружку Софию. А у Блая в голове непонятно что, по сценарию так вообще ребенок с задатками великого гонщика. Босс команды Блая понимает, что так не пойдет, и приглашает своего старого чемпиона Джон Танто в исполнении мудрого и доброго Сталлоне, который должен поставить молодого гонщика на путь истинный. На протяжении всего фильма Джо будет убеждать Блая в том, что главное — воля и вера в собственные победы, что деньги и сами гонки — не главное, важен собственный триумф и т. д. и т. п. В целом, уже привычная правильная философия Сталлоне, которая видна в каждом его сценарии, еще со времен «Рокки» и «Адской кухни».

Взрослым людям и тем, кто чересчур уверен в собственных силам, такое кино вряд ли покажется интересным, а уж тем, кто очень хорошо разбирается в стратегии гонок Формулы-1, и вовсе абсурдным. Но нужно сразу понять, что «Гонщик» не претендует на реализм, Сталлоне просто давно хотел снять фильм про ситуацию, которая применима к любой сфере деятельности человека. А так как он поклонник данного вида спорта, то долгое время мечтал снять спортивную драму именно в таком «сеттинге». И фильм получился в духе всех его работ — красивый, быстрый, эффектный и с определенным смыслом.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1310) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, гонщик
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта