Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Ангел мести смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Ангел мести

Смотреть сейчас
Ангел мести кино онлайн в хорошем качестве
Отомстить за Анджело / Ангел мести / Avenging Angelo (2002)

Сюжет довольно интересный — из-за разборок итальянских мафиозных кланов погиб Анжело Алигьери, а его дочь с другими родителями, которые казались ей родными, осталась лишь с телохранителем Фрэнки в исполнении Сталлоне. Тот был влюблен в нее с самого ее «детства» и всегда незаметно находился рядом, ограждая от возможных проблем. Теперь у него задача еще труднее — на Дженнифер устроили охоту враги Анжело, только кто — неизвестно. Между тем, он так же, как и Сталлоне, все время поблизости, просто никто не замечает. Развязка весьма неожиданная, а Сталлоне, как всегда, благороден и скромен.
К тому же романтических ситуаций между ним и главной героиней тут довольно много, и никакой пошлости или грубости от его персонажа никогда не будет.

Именно в таком образе его и интересно наблюдать во всех его работах. Сильный, верный, в то же время без показухи и ненужной демонстрации мускулов. В боевиках 80-90-х все было по-другому, но и в нынешнем виде Сталлоне идеально подходит на роли благородных парней, у которых всегда есть свой кодекс чести. В «Ангеле мести» все так — на Дженнифер пытаются напасть — Фрэнки незаметно устранит навязчивых итальянцев, нужно что-нибудь приготовить или отвезти куда-нибудь — тут как тут. Фактически идеальный телохранитель.

К тому же с чувством юмора, от чего фильм получился настоящим комедийным боевиком.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1799) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, мести, ангел
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта