Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


2 дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 5

Фильм 2 дня

Смотреть сейчас
2 дня кино онлайн в хорошем качестве
2 дня (2011)

Фильм «Два дня» — это история необычной любви между людьми из двух разных миров, любви настолько сильной, что оба готовы забыть о разделяющей их пропасти. Он — высокопоставленный чиновник, умеющий зарабатывать деньги и привыкший к шикарной жизни. Она — скромная работница музея, живущая на мизерную зарплату в покосившемся домике в компании нескольких кур и одной козы. Казалось бы, у них нет ничего общего, но, во-первых, всем известно, что противоположности притягиваются, а во-вторых, по ходу действия оказывается, что не так уж они и противоположны.

Федор Бондарчук, сыгравший главного героя, в моем представлении — совершенно не романтический персонаж. Ему куда больше пристало играть злодея, нежели героя-любовника. Но в персонаже «Двух дней» эти амплуа удивительным образом сочетаются, и в итоге получается довольно любопытный характер.

Ксения Раппопорт вписалась в свою роль просто удивительно: тоненькая, бледная, с трагически заломленными бровями — она просто эталон этакой возвышенной барышни, питающейся стихами и утренней росой. При этом, несмотря на всю свою «филологичность», такие барышни могут быть и веселыми, и острыми, и отважными — взять, к примеру, хотя бы эпизод с винтовкой.

В итоге получилась странная, но удивительным образом гармоничная пара — видно, что сценарий писался именно под этих актеров.

Заглавный трек очень хорошо характеризует атмосферу фильма в целом: классика в современной аранжировке. Даже сам сюжет строится по такому принципу: история, которая произошла около ста лет назад, повторяется вновь — но на этот раз немного иначе. И если говорить о фильме в целом, то, на мой взгляд, мелодрама удалась на все сто: красиво, лирично, светло.




Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1803) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, дня, смотреть
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта