Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Бамблби смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Бамблби

Робот спрятался, приняв вид Фольксвагена Жука, на старой свалке. На удивление, его находит девушка по имени Чарли. У девушки скоро совершеннолетие, и она до сих пор не смогла определиться в жизни. Но как только девушка начинает рыться в машине, она видит странное механическое существо. Чарли обнаружила лицо робота, который понял, что его нашли и решил сам раскрыться собравшись в робота. Чарли даже и не представляла, что сможет сразу же подружиться с роботом. В дальнейшем его стали искать военные и другие оперативные службы. Но робот понимает, что несмотря на заблуждение людей об его опасности, он все равно нужен людям, чтобы спасать их, от разных бедствий, и грабителей.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2353

Чёрный клановец смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Чёрный клановец

Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2986

Новорожденный смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Новорожденный

Доктор Фарадей, сын горничной, ведет спокойную респектабельную жизнь деревенского врача. Как-то жарким летом 1947 года его вызывают к пациентке в Хандредс-Холл, где когда-то работала его мать. Это поместье уже более двух столетий является домом семьи Айрес, но сейчас находится в упадке, и его обитатели — мать, сын и дочь — преследуются чем-то куда более зловещим, чем умирающий образ жизни. Когда Фарадей начал лечить новую пациентку, он понятия не имел, насколько близко и насколько ужасно история этой семьи связана с его собственным прошлым.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 2067

Невидимка смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Невидимка

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1596

Идеальный муж смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Идеальный муж

В этой увлекательной и по-прежнему злободневной пьесе политические интриги пробираются в самое сердце английской семьи. Сэр Роберт Чилтерн, член Палаты Общин, уверенно продвигается вверх по политической лестнице, пока в Лондоне не появляется миссис Чивли, в руках которой — неопровержимые доказательства его нечистоплотности в делах.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1904

карта сайта